Menu
Menu
Carrello
Filtro universale per grasso WPRO 470x970 mm UGF016
Disponibile

Filtro universale per grasso WPRO 470x970 mm UGF016

  • Marca: Wpro
  • | Modello: 484000008523
Modello : 484000008523
(2)
€ 8,50
Sempre il miglior prezzo
Imponibile: € 6,97
Op Voorraad
2 x € 7,50
€ 15,00
Risparmierai 12%
3 x € 6,95
€ 20,85
Risparmierai 18%
5 x € 6,50
€ 32,50
Risparmierai 24%
Filtro universale per grasso WPRO 470x970 mm UGF016
€ 8,50
Spedizione gratuita a partire da 40 €
Se ordini prima delle 17:00, la consegna è prevista per domani *
Sempre il prezzo migliore

Filtro antigrasso universale WPRO 470x970 mm UGF016

Un filtro per cappa aspirante è progettato per purificare l'aria aspirata dalla cappa. Il filtro trattiene grasso, polvere e altre impurità, impedendo loro di diffondersi in cucina. Un filtro per cappa aspirante è composto da diversi strati di materiali, tra cui un filtro a carbone attivo. 

Un filtro al carbone è uno strato di carbone attivo progettato per filtrare odori e altre impurità presenti nell’aria. Il carbone ha un'ampia superficie in grado di assorbire odori e altre particelle, rendendo così più pulita l'aria che esce dalla cappa. A seconda dell'utilizzo della cappa, i filtri al carbone devono essere sostituiti regolarmente per garantire un funzionamento ottimale.

Dati del prodotto
Dimensioni (L x P x A) in mm 470x970
Confezione da 1
Marca WPRO
Codice articolo 484000008523
EAN 8015250470307
Contenuto della confezione 150g./m²
Codici articolo del produttore C00375489, C00385630, 375489, 385630, 480181700644, 484000008523, UGF016, 0007133, 8015250041538
Durata di utilizzo (in mesi) 6
Durata di conservazione (in anni) 15
Resistente al lavaggio in lavastoviglie Nee
Per dispositivo Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Non riesci a trovare il numero di modello? Contattaci

Marca Codice modello
AristonAHGF55045390000
AristonAHGFAQ045391060
ATAGA2042A2042
ATAGA2042EA2042E
ATAGAHGFEAHGFE
ATAGC60XC60X
ATAGC90XC90X
ATAGCA60CA60
ATAGCA60CA60INOX
ATAGCA60SCA60SGB
ATAGCA60SCA60S
ATAGCA90CA90INOX
ATAGCA90CA90
ATAGFILTR60FILTR60
ATAGFILTR90FILTR90
ATAGHI360HI360
BauknechtAKB 063852406301060
BauknechtAKB 063852406301080
BauknechtAKB 063852406301050
BauknechtAKB 063 W852406301060
BauknechtAKB 063 WH852406301080
BauknechtAKB 063 WH/WP852406301080
BauknechtAKB 06303852406322030
BauknechtBH 60601852741615020
BauknechtBH 60601852741615030
BauknechtDA 155859960110668
BauknechtDA 190859960084188
BauknechtDA 190859960029154
BauknechtDA 190859960110667
BauknechtDA 490859960029417
BauknechtDA 790859960006282
BauknechtDA 90859960083247
BauknechtDAZ 206859960003600
BauknechtDAZ 206859960218798
BauknechtDFG 1360855672601010
Elica208017704417 1726220/2852523100960
Elica2080177044171726220852523100960
ElicaELIBLOC 302 NEA 60208017704415
ElicaINTEGRATA 2ST208054004406
ElicaINTEGRATA 2ST208054004401
ElicaINTEGRATA 2STBLACK208054004406
ElicaINTEGRATA 2STBLACK208054004401
ElicaINTEGRATA2ST208054004401
ElicaINTEGRATA2ST208054004406
ElicaINTEGRATADUESTBR208054004403
ElicaINTEGRATADUESTBR208054004404
ElicaINTEGRATADUESTWH208054004407
PhilipsAKB 061859960084205
PhilipsAKB 061859960084206
PhilipsAKB 061859960084207
PhilipsAKB 061859960084204
PhilipsAKB 061859960084208
PhilipsAKB 061/01859960084204
PhilipsAKB 061/02859960084205
PhilipsAKB 061/02/T859960084206
PhilipsAKB 061/03/B859960084207
PhilipsAKB 061/04/W859960084208
PhilipsAKB 062859960079531
PhilipsAKB 062852406215040
PhilipsAKB 062859960079532
PhilipsAKB 062852406215050
PhilipsAKB 062852406222040
PhilipsAKB 062 PH852406215040
PhilipsAKB 062 PH/03852406215040
PhilipsAKB 062 WH852406215050
PhilipsAKB 062 WH/04852406215050
PhilipsAKB 062/02/BV859960079531
PhilipsAKB 062/03852406222040
PhilipsAKB 062/03/WH859960079532
PhilipsAKB 063852406301060
PhilipsAKB 063852406318030
PhilipsAKB 063852406301050
PhilipsAKB 063/03 WH852406318030
PhilipsAKB 083852408322000
PhilipsAKB 083852408322010
PhilipsAKB 083 BV852408322000
PhilipsAKB 083 WH852408322010
PhilipsAKG 780853578015000
PhilipsAKG 780853578015010
PhilipsAKG780/BR853578015000
PhilipsAKG780/WH853578015010
Philips WhirlpoolAKB 062 PH 03852406215040
Philips WhirlpoolAKB 06203852406222040
Philips WhirlpoolAKB 063852406301050
Philips WhirlpoolAKB 063852406301060
Philips WhirlpoolAKB 063 BR852406301050
Philips WhirlpoolAKB 063 W852406301060
Philips WhirlpoolAKB 063 WH852406301060
Philips WhirlpoolAKB 06303852406318030
Philips WhirlpoolAKB 06303 W852406318030
Philips WhirlpoolAKB 06303 WH852406318030
Philips WhirlpoolAKG 780 P853578015000
Philips WhirlpoolAKG 780 P853578015010
Philips WhirlpoolAKG 780 PH853578015000
Philips WhirlpoolAKG 780 PHBR853578015000
Philips WhirlpoolAKG 780 PHW853578015010
Philips WhirlpoolAKG 780 PHWH853578015010
Whirlpool208017704417852523100960
WhirlpoolAKB 063852406315050
WhirlpoolAKB 063852406301010
WhirlpoolAKB 063852406315060
WhirlpoolAKB 063852406301070
WhirlpoolAKB 063852406322030
WhirlpoolAKB 063852406301080
WhirlpoolAKB 063 BRWP852406301070
WhirlpoolAKB 085852408501010
WhirlpoolAKB 085852408501000
WhirlpoolAKF 429852742922020
WhirlpoolAKG 768853576815060
WhirlpoolAKG 773853577301010
WhirlpoolAKG 846 F1853584629040
WhirlpoolAKG 956853595638030
WhirlpoolAKG 958853595815061
WhirlpoolAKG 958853595815060
WhirlpoolAKG 986853598615120
WhirlpoolAKG 986853598615130
WhirlpoolAKR 500857850010000
WhirlpoolAKR 937857893738900
WhirlpoolAKR 937857893738000
WhirlpoolAKR 937857893738004
WhirlpoolAKR 937 GY857893738900
WhirlpoolAKR 937 GY857893738000
WhirlpoolDA 190DA190
WhirlpoolDA 90DA90
WhirlpoolDAZ 206DAZ206
WhirlpoolDF 90DF90
WhirlpoolDFK 90DFK90
WhirlpoolWAGELI 85 AS857893738010
WhirlpoolWAGELI 85 AS GR857893738010
Visualizza da 1 a 129 dei 129 modelli

%s recensioni

(2)
meer-weten