Menu
Menu
Carrello
O-ring Gaggia
O-ring Gaggia
O-ring Gaggia
O-ring Gaggia
Disponibile

O-ring Gaggia

  • Marca: Gaggia
  • | Modello: Gaggia O-ring
Modello : Gaggia O-ring
(140)
€ 4,90
Sempre il miglior prezzo
Imponibile: € 4,02
Op Voorraad
O-ring Gaggia
€ 4,90
Spedizione gratuita a partire da 40 €
Se ordini prima delle 17:00, la consegna è prevista per domani *
Sempre il prezzo migliore

O-ring Gaggia – Set da 2

Questi O-ring Gaggia garantiscono una tenuta affidabile e a prova di perdite nel circuito interno della tua macchina da caffè Gaggia. Prevengono la perdita di pressione, le perdite e l'usura intorno al gruppo erogatore e al passaggio dell'acqua. Gli anelli sono realizzati in gomma rossa resistente con dimensioni ufficiali adatte a diversi modelli Gaggia.

✔ Resistenza alle alte temperature – adatti per macchine per caffè espresso ad alta pressione e calore.
✔ Adattamento ottimale – previene perdite e cali di pressione.
✔ Qualità originale – tenuta affidabile per un uso a lungo termine.

Specifiche
Il set comprende due O-ring rossi di dimensioni diverse. Un O-ring ha un diametro esterno di 40 mm (interno 32 mm, spessore 4 mm), il secondo ha un diametro esterno di 45 mm (interno 37 mm, spessore 4 mm). Entrambi gli anelli sono realizzati in gomma rossa e sono adatti per applicazioni a caldo e sotto pressione all’interno del sistema idraulico e del gruppo di alimentazione.

Utilizzo
Sostituisci gli O-ring quando noti perdite, calo di pressione o segni di usura sulla guarnizione del gruppo erogatore. Lubrifica leggermente i nuovi O-ring con grasso al silicone prima del montaggio per garantire una durata e una tenuta ottimali.

Suggerimento: manutenzione della tua macchina da caffè Gaggia
Per garantire il funzionamento ottimale della macchina, abbina la sostituzione tempestiva degli O-ring a un'operazione regolare di decalcificazione e pulizia. Utilizza il filtro per l'acqua Gaggia 21001419 per ridurre i depositi di calcare già in fase di ingresso, pulire il meccanismo di erogazione con le pastiglie detergenti Gaggia 21001686 e rimuovere tempestivamente i depositi di calcare con lo scalante Gaggia 21001681 oppure semplificarti la vita con il kit di manutenzione Gaggia da 1 anno per un anno intero di manutenzione.

Non hai trovato quello che cerchi? Dai un’occhiata a tutti i nostri prodotti Gaggia.

Dati del prodotto
Confezione da 1
Marca Gaggia
Codice articolo Gaggia O-ring
Codici articolo del produttore 996530059406, 996530013522, 140325062, NM01044, NM01.044
Durata di conservazione (in anni) 15
Per dispositivo Koffiezetapparaat, Kaffeemaschine, Espressomaschine, Kaffeefilter, Koffiefilter, Pflegeprodukte, Kaffeemaschinenersatzteile, Kaffeeautomat, espresso filter, Koffie waterfilter, Kaffee Wasserfilter
Geschikt voor

Non riesci a trovare il numero di modello? Contattaci

Marca Codice modello
BOSCHTKA5501SOLITAIRE
BOSCHTKA5502SOLITAIRE
GAGGIAHD8749/01Naviglio
GAGGIARI8260/01Velasca
GAGGIARI8263/01Velasca
GAGGIARI9304/01Platinum
GAGGIARI9304/11Platinum
GAGGIARI9304/21Platinum
GAGGIARI9305/01Brera
GAGGIARI9305/11Brera
GAGGIARI9700/60Babila
GAGGIARI9701/01Titanium
GAGGIARI9702/01Accademia
GAGGIARI9702/02Accademia
GAGGIARI9833/71Brera
GAGGIARI9933/11Unica
GAGGIASUP020Synchrony Logic
GAGGIASUP025YDRSynchrony Digital
GAGGIASUP027YDRTitanium Plus
GAGGIARI9305/01RI930501
GAGGIARI9702/01RI970201
GAGGIARI9702/02RI970202
GAGGIARI9702/04RI970204
GAGGIARI9833/70RI983370
GAGGIARI9933/70RI993370
MieleCVA 620CVA620-1
MieleCVA 620CVA620-1-
MieleCVA 620CVA620-2
MieleCVA 620CVA620
MieleCVA 620CVA620-55
MieleCVA 620CVA620-2-
MieleCVA 620 1CVA620-1
MieleCVA 620 1 55CVA620-1-
MieleCVA 620 2CVA620-2
MieleCVA 620 2 55CVA620-2-
MieleCVA 620 55CVA620-55
MieleCVA 620 55CVA62055
MieleCVA 640CVA640
MieleCVA 645CVA645
MieleCVA 645CVA645-1
MieleCVA 645CVA645-2
MieleCVA 645 1CVA645-1
MieleCVA 645 2CVA645-2
Philips10000021GAGGIA SYNCRONY LOGIC J SIL SUP 020 R
Philips10000133GAGGIA SYNCRONY LOGIC J SIL SUP 020 R
Philips10002493GAGGIA SYNCRONY LOGIC J SIL SUP 020 R
Philips1100214511002145
Philips1100342611003426
Philips1100342711003427
Philips1100380011003800
Philips1100418011004180
Philips1100418111004181
Philips1100418211004182
Philips1100418311004183
Philips1100418611004186
Philips1100418711004187
Philips1100418811004188
Philips1100418911004189
Philips1100592111005921
Philips1101238211012382
Philips1103124911031249
Philips1103155411031554
Philips145800759145800759
Philips225800159225800159
Philips225800359225800359
Philips225800559225800559
Philips225800659225800659
Philips225800759225800759
Philips225800859225800859
Philips225801159225801159
Philips225801259225801259
Philips225801559225801559
Philips225801659225801659
Philips225801759225801759
Philips225801959225801959
Philips225802059225802059
Philips225802159225802159
Philips225802459225802459
Philips4100074241000742
Philips740904408CAFFE` BUONO
Philips740909008GAGGIA SYNCRONY LOGIC J RS SIL SUP 020 R
Philips740910008GAGGIA SYNCRONY LOGIC J SIL SUP 020 R
Philips740911008GAGGIA SYNCRONY LOGIC J RS SIL SUP 020 R
Philips882876 E11882876319010
Philips882876 E11882876009010
Philips882876009010882876009010
Philips882876319010882876319010
Philips882876908150882876908150
Philips882877 E11882876908150
Philips882877811010882877811010
Philips882878 E11882877811010
Philips9160 027 1509160027150
Philips9160 070 1509160070150
Philips9160 074 1509160074150
Philips91600271509160027150
Philips91600701509160070150
Philips91600741509160074150
PhilipsD A FS 40010000061
PhilipsD.A. FS 40010000061
PhilipsDA FS 40010000061
PhilipsEP3360/003100 series
PhilipsEP3360/143100 series
PhilipsEP3559/103100 series
PhilipsEP5030/10Series 5000
PhilipsEP5034/10Series 5000
PhilipsEP5035/10Series 5000
PhilipsEP5040/10Series 5000
PhilipsEP5045/10Series 5000
PhilipsEP5060/10Series 5000
PhilipsEP5064/10Series 5000
PhilipsEP5065/10Series 5000
PhilipsEP5310/10Series 5000
PhilipsEP5310/12Series 5000
PhilipsEP5310/14Series 5000
PhilipsEP5310/20Series 5000
PhilipsEP5311/10Series 5000
PhilipsEP5314/10Series 5000
PhilipsEP5315/10Series 5000
PhilipsEP5330/10Series 5000
PhilipsEP5331/10Series 5000
PhilipsEP5333/10Series 5000
PhilipsEP5334/10Series 5000
PhilipsEP5335/10Series 5000
PhilipsEP5340/10Series 5000
PhilipsEP5345/10Series 5000
PhilipsEP5346/10Series 5000
PhilipsEP5360/10Series 5000
PhilipsEP5361/10Series 5000
PhilipsEP5361/14Series 5000
PhilipsEP5363/10Series 5000
PhilipsEP5364/10Series 5000
PhilipsEP5365/10Series 5000
PhilipsEP5365/12Series 5000
PhilipsEP5365/13Series 5000
PhilipsEP5365/14Series 5000
PhilipsEP5930/10Series 5000
PhilipsEP5934/10Series 5000
PhilipsEP5960/10Series 5000
PhilipsEP5961/10Series 5000
PhilipsGAGGIA SYNCRONY LOGIC ANTRACITE SUP 020740903315
PhilipsGAGGIA SYNCRONY LOGIC J RS SIL SUP 020 R740909008
PhilipsGAGGIA SYNCRONY LOGIC J RS SIL SUP 020 R740911008
PhilipsGAGGIA SYNCRONY LOGIC J SILVER SUP 02010002493
PhilipsGAGGIA SYNCRONY LOGIC J SILVER SUP 020740910008
PhilipsGAGGIA SYNCRONY LOGIC J SILVER SUP 02010000133
PhilipsGAGGIA SYNCRONY LOGIC J SILVER SUP 02010000021
PhilipsGAGGIA SYNCRONY LOGIC SIL SUP 02010000116
PhilipsGAGGIA SYNCRONY LOGIC SILVER SUP 020740903308
PhilipsGAGGIA SYNCRONY LOGIC SILVER SUP 020740903208
PhilipsGAGGIA SYNCRONY LOGIC SILVER SUP 020740903508
PhilipsHD 801010003870
PhilipsHD 803010003877
PhilipsHD 8642882864201870
PhilipsHD 8643882864301010
PhilipsHD 8643882864309300
PhilipsHD 8644882864401870
PhilipsHD 8645882864501010
PhilipsHD 8645882864509300
PhilipsHD 8645882864547540
PhilipsHD 8645882864557540
PhilipsHD 8646882864601870
PhilipsHD 8649882864901870
PhilipsHD 8649882864911870
PhilipsHD 8649882864951870
PhilipsHD 8650882864801870
PhilipsHD 8650882865091010
PhilipsHD 8650882865021010
PhilipsHD 8650882865007710
PhilipsHD 8650882865001010
PhilipsHD 8650882865027710
PhilipsHD 8650882865011010
PhilipsHD 8650882865001020
PhilipsHD 8650882865029300
PhilipsHD 8650882865019300
PhilipsHD 8650882865005470
PhilipsHD 8651882865119300
PhilipsHD 8651882865111010
PhilipsHD 8651882865105470
PhilipsHD 8651882865131010
PhilipsHD 8651882865121010
PhilipsHD 8651882865116660
PhilipsHD 8651882865107710
PhilipsHD 8651882865101010
PhilipsHD 8651882865141010
PhilipsHD 8651882865127710
PhilipsHD 8651882865117710
PhilipsHD 8651882865109300
PhilipsHD 8651882865101020
PhilipsHD 8651882865129300
PhilipsHD 8652882865291010
PhilipsHD 8652882865251010
PhilipsHD 8652882865257710
PhilipsHD 8652882865259300
PhilipsHD 8653882865341870
PhilipsHD 8653882865301870
PhilipsHD 8661882866101010
PhilipsHD 8661882866109300
PhilipsHD 8662882866201010
PhilipsHD 8662882866209300
PhilipsHD 8664882866409870
PhilipsHD 8665882866509870
PhilipsHD 874310003590
PhilipsHD 8743882874331010
PhilipsHD 874310003588
PhilipsHD 874510004438
PhilipsHD 874510003934
PhilipsHD 874510003583
PhilipsHD 8745882874557540
PhilipsHD 874510004087
PhilipsHD 874510003585
PhilipsHD 874510003559
PhilipsHD 874510004437
PhilipsHD 874510003900
PhilipsHD 874510003581
PhilipsHD 874710003592
PhilipsHD 874710003594
PhilipsHD 8749882874905710
PhilipsHD 8750882875081020
PhilipsHD 875010004385
PhilipsHD 875010004231
PhilipsHD 8750882875088150
PhilipsHD 8750882875018150
PhilipsHD 875010004323
PhilipsHD 875010004173
PhilipsHD 8750882875099020
PhilipsHD 8750882875050160
PhilipsHD 875010004332
PhilipsHD 875010004230
PhilipsHD 875110003846
PhilipsHD 8751882875114100
PhilipsHD 875110004101
PhilipsHD 875110004057
PhilipsHD 875110003937
PhilipsHD 875110003844
PhilipsHD 8751882875171010
PhilipsHD 875110004115
PhilipsHD 875110004058
PhilipsHD 875110004055
PhilipsHD 875110003845
PhilipsHD 8751882875198500
PhilipsHD 875110004205
PhilipsHD 875110004059
PhilipsHD 875110004056
PhilipsHD 8752882875285020
PhilipsHD 875210003936
PhilipsHD 8752882875249020
PhilipsHD 875210003860
PhilipsHD 8752882875241020
PhilipsHD 875210004232
PhilipsHD 875210004104
PhilipsHD 8752882875299300
PhilipsHD 875210003986
PhilipsHD 8752882875287740
PhilipsHD 8752882875271100
PhilipsHD 875210003861
PhilipsHD 8752882875242240
PhilipsHD 8752882875203630
PhilipsHD 875210004206
PhilipsHD 875210004102
PhilipsHD 8752882875294530
PhilipsHD 8752882875284300
PhilipsHD 875210003935
PhilipsHD 8752882875243240
PhilipsHD 875210003849
PhilipsHD 8752882875225630
PhilipsHD 875210004222
PhilipsHD 875210004103
PhilipsHD 8752882875295020
PhilipsHD 875310004079
PhilipsHD 8753882875392010
PhilipsHD 8753882875303630
PhilipsHD 875310004223
PhilipsHD 875310004108
PhilipsHD 875310004085
PhilipsHD 875310004081
PhilipsHD 8753882875394300
PhilipsHD 875310003884
PhilipsHD 8753882875371010
PhilipsHD 875310004228
PhilipsHD 875310004109
PhilipsHD 875310004106
PhilipsHD 875310004082
PhilipsHD 8753882875398500
PhilipsHD 875310003987
PhilipsHD 8753882875379300
PhilipsHD 875310004233
PhilipsHD 875310004207
PhilipsHD 875310004107
PhilipsHD 875310004084
PhilipsHD 875410004224
PhilipsHD 875410004225
PhilipsHD 875410004226
PhilipsHD 875510004325
PhilipsHD 875510004405
PhilipsHD 875610004331
PhilipsHD 875610004321
PhilipsHD 8758882875857540
PhilipsHD 8759882875947540
PhilipsHD 8760882876011010
PhilipsHD 876010004362
PhilipsHD 8761882876118150
PhilipsHD 876110004427
PhilipsHD 876110004334
PhilipsHD 8761882876126100
PhilipsHD 8761882876109010
PhilipsHD 876110004425
PhilipsHD 8761882876143240
PhilipsHD 8761882876111010
PhilipsHD 876110004426
PhilipsHD 876210004422
PhilipsHD 876210004363
PhilipsHD 8763882876306470
PhilipsHD 8763882876331010
PhilipsHD 8763882876309010
PhilipsHD 876310004364
PhilipsHD 8763882876318150
PhilipsHD 876310004418
PhilipsHD 8763882876321100
PhilipsHD 876410004431
PhilipsHD 876510004433
PhilipsHD 876610004394
PhilipsHD 8766882876604470
PhilipsHD 8766882876609010
PhilipsHD 8767882876747540
PhilipsHD 876710004429
PhilipsHD 8768882876843240
PhilipsHD 8768882876821010
PhilipsHD 8768882876806660
PhilipsHD 876810004395
PhilipsHD 8768882876824470
PhilipsHD 8768882876808150
PhilipsHD 876810004440
PhilipsHD 8768882876829300
PhilipsHD 8768882876809010
PhilipsHD 8768882876805710
PhilipsHD 8769882876909870
PhilipsHD 876910004441
PhilipsHD 8769882876919010
PhilipsHD 8769882876906660
PhilipsHD 8769882876909010
PhilipsHD 876910004396
PhilipsHD 8770882877010380
PhilipsHD 877010004381
PhilipsHD 877010004398
PhilipsHD 8771882877193540
PhilipsHD 877210004423
PhilipsHD 877310004419
PhilipsHD 877510004432
PhilipsHD 8777882877711010
PhilipsHD 8779882877901290
PhilipsHD 8780882878001010
PhilipsHD 8821882882105470
PhilipsHD 8821882882109300
PhilipsHD 8821882882111010
PhilipsHD 8821882882101010
PhilipsHD 8822882882209870
PhilipsHD 8824882882401010
PhilipsHD 8824882882407710
PhilipsHD 8824882882409300
PhilipsHD 8825882882509870
PhilipsHD 8826882882609870
PhilipsHD 8827882882701010
PhilipsHD 8827882882709300
PhilipsHD 8828882882809870
PhilipsHD 8828HD8828
PhilipsHD 8828882882801100
PhilipsHD 8829882882909300
PhilipsHD 8829882882901010
PhilipsHD 8831882883101010
PhilipsHD 8831882883109300
PhilipsHD 8831882883111010
PhilipsHD 8832882883201010
PhilipsHD 8832882883205470
PhilipsHD 8832882883209300
PhilipsHD 883310003765
PhilipsHD 883310003826
PhilipsHD 883310003827
PhilipsHD 883310003553
PhilipsHD 8834882883411010
PhilipsHD 8834882883419300
PhilipsHD 8834882883401010
PhilipsHD 8834882883409300
PhilipsHD 883610003766
PhilipsHD 883610004314
PhilipsHD 883610003932
PhilipsHD 883610003607
PhilipsHD 883710003931
PhilipsHD 883710003722
PhilipsHD 883710003961
PhilipsHD 883710003767
PhilipsHD 883710004088
PhilipsHD 883710003888
PhilipsHD 883710003612
PhilipsHD 883810004077
PhilipsHD 883810003598
PhilipsHD 883810003560
PhilipsHD 883810003326
PhilipsHD 883810004076
PhilipsHD 883810003327
PhilipsHD 883810003873
PhilipsHD 8841882884101010
PhilipsHD 8841882884109300
PhilipsHD 8841882884111010
PhilipsHD 8842882884209870
PhilipsHD 8844882884409300
PhilipsHD 8844882884401010
PhilipsHD 8847882884711010
PhilipsHD 8847882884701010
PhilipsHD 8847882884715470
PhilipsHD 8847882884706660
PhilipsHD 8847882884717710
PhilipsHD 8847882884709300
PhilipsHD 8847882884719300
PhilipsHD 8848882884809870
PhilipsHD 885110004194
PhilipsHD 885210004217
PhilipsHD 885210004235
PhilipsHD 885210004387
PhilipsHD 885410003761
PhilipsHD 885410003287
PhilipsHD 885410003760
PhilipsHD 885510004192
PhilipsHD 8855882885547540
PhilipsHD 885510004236
PhilipsHD 885510004237
PhilipsHD 885610003525
PhilipsHD 885610004089
PhilipsHD 885610003738
PhilipsHD 885610003808
PhilipsHD 885610004090
PhilipsHD 885610003286
PhilipsHD 885710004238
PhilipsHD 885710004193
PhilipsHD 885710004239
PhilipsHD 885710004388
PhilipsHD 8858882885801020
PhilipsHD 8858882885801870
PhilipsHD 8858882885801010
PhilipsHD 8859882885901870
PhilipsHD 8859882885903530
PhilipsHD 8859882885901010
PhilipsHD 8859882885901020
PhilipsHD 8861882886111010
PhilipsHD 8862882886209300
PhilipsHD 8862882886201010
PhilipsHD 8865882886509870
PhilipsHD 8867882886711010
PhilipsHD 8867882886712010
PhilipsHD 8869882886909300
PhilipsHD 8869882886911010
PhilipsHD 8869882886947540
PhilipsHD 8869882886906660
PhilipsHD 8880882888009010
PhilipsHD 8881882888109010
PhilipsHD 8884882888409010
PhilipsHD 8885882888509870
PhilipsHD 8886882888619870
PhilipsHD 8887882888719870
PhilipsHD 8888882888819870
PhilipsHD 8889882888919870
PhilipsHD 8900882890001010
PhilipsHD 8902882890201010
PhilipsHD 8904882890401010
PhilipsHD 8906882890601010
PhilipsHD 8906882890606470
PhilipsHD 8911882891102380
PhilipsHD 8911882891109300
PhilipsHD 8911882891121010
PhilipsHD 8911882891101010
PhilipsHD 8912882891209870
PhilipsHD 8913882891311010
PhilipsHD 8914882891401010
PhilipsHD 8914882891409300
PhilipsHD 8916882891609300
PhilipsHD 8916882891619870
PhilipsHD 8916882891601010
PhilipsHD 8917882891709300
PhilipsHD 8917882891701010
PhilipsHD 8918882891821010
PhilipsHD 8918882891841220
PhilipsHD 8918882891809870
PhilipsHD 8919882891955220
PhilipsHD 8919882891959300
PhilipsHD 8919882891951010
PhilipsHD 892010004420
PhilipsHD 8920882892007710
PhilipsHD 892010004302
PhilipsHD 8924882892401010
PhilipsHD 8924882892409300
PhilipsHD 8927882892706470
PhilipsHD 8927882892709300
PhilipsHD 8927882892701010
PhilipsHD 8928882892809870
PhilipsHD 893010004045
PhilipsHD 893010003966
PhilipsHD 893010003805
PhilipsHD 893010004046
PhilipsHD 893010003973
PhilipsHD 893010004044
PhilipsHD 893010003804
PhilipsHD 893010004114
PhilipsHD 894210003773
PhilipsHD 894210004315
PhilipsHD 894210003054
PhilipsHD 894310003571
PhilipsHD 894310004163
PhilipsHD 894310003568
PhilipsHD 894410003565
PhilipsHD 894610003562
PhilipsHD 895310004415
PhilipsHD 895310004365
PhilipsHD 8953882895321010
PhilipsHD 895310004366
PhilipsHD 895310004414
PhilipsHD 8954882895406470
PhilipsHD 8954882895447540
PhilipsHD 895410004367
PhilipsHD 895410004368
PhilipsHD 8964882896405710
PhilipsHD 8964882896401020
PhilipsHD 896410004234
PhilipsHD 8964882896447540
PhilipsHD 8964882896405210
PhilipsHD 8964882896408150
PhilipsHD 8964882896447740
PhilipsHD 8965882896501010
PhilipsHD 8965882896501020
PhilipsHD 8966882896616860
PhilipsHD 8966882896605210
PhilipsHD 8966882896613530
PhilipsHD 8966882896616660
PhilipsHD 8966882896647740
PhilipsHD 896610004434
PhilipsHD 8966882896606570
PhilipsHD 8966882896608150
PhilipsHD 8966882896647540
PhilipsHD 8966882896605710
PhilipsHD 8966882896613630
PhilipsHD 8966882896611010
PhilipsHD 8966882896606470
PhilipsHD 8967882896701020
PhilipsHD 8967882896747540
PhilipsHD 8967882896701010
PhilipsHD 8968882896801010
PhilipsHD 8968882896801020
PhilipsHD 8969882896909870
PhilipsHD 8969882896909830
PhilipsHD 8969882896909130
PhilipsHD 8975882897501870
PhilipsHD 8975882897501010
PhilipsHD 8977882897701010
PhilipsHD 8978882897801010
PhilipsHD 9712882971201020
PhilipsHD 9712882971211010
PhilipsHD 9712882971201010
PhilipsHD8030/60SENSEO
PhilipsHD8030/60SARISTA
PhilipsHD8749/01Gaggia Naviglio
PhilipsHD8749/11Gaggia Naviglio
PhilipsHD8750/13Intuita
PhilipsHD8750/19Intuita
PhilipsHD8751/95Intelia Evo
PhilipsHD8752/42Intelia
PhilipsHD8752/43Intelia Evo
PhilipsHD8752/85Intelia Evo
PhilipsHD8752/95Intelia Evo
PhilipsHD8779/01HD877901
PhilipsHD8827/123000 series
PhilipsHD8829/153000 series
PhilipsHD8830/103000 series
PhilipsHD8830/123000 series
PhilipsHD8911/01Incanto
PhilipsHD8911/01Incanto Super-automatic
PhilipsHD8911/02Incanto Super-automatic
PhilipsHD8911/02Incanto
PhilipsHD8911/09Incanto Super-automatic
PhilipsHD8911/09Incanto
PhilipsHD8911/21Incanto
PhilipsHD8911/21Incanto Super-automatic
PhilipsHD8911/47Incanto
PhilipsHD8911/47Incanto Super-automatic
PhilipsHD8911/48Incanto Super-automatic
PhilipsHD8911/48Incanto
PhilipsHD8911/67Incanto Super-automatic
PhilipsHD8911/67Incanto
PhilipsHD8912/09Incanto
PhilipsHD8912/09Incanto Super-automatic
PhilipsHD8913/11Incanto Super-automatic
PhilipsHD8913/11Incanto
PhilipsHD8914/01Incanto Super-automatic
PhilipsHD8914/01Incanto
PhilipsHD8914/07Incanto
PhilipsHD8914/07Incanto Super-automatic
PhilipsHD8914/09Incanto Super-automatic
PhilipsHD8914/09Incanto
PhilipsHD8917/48Incanto
PhilipsHD8917/48Incanto Super-automatic
PhilipsHD8921/09Incanto
PhilipsHD8921/09Incanto Super-automatic
PhilipsHD8922/09Incanto Super-automatic
PhilipsHD8922/09Incanto
PhilipsHD8953/09Xelsis Evo Super-automatic
PhilipsHD8953/09Xelsis Evo
PhilipsHD8953/19Xelsis Evo Super-automatic
PhilipsHD8953/19Xelsis Evo
PhilipsHD8954/01Xelsis Evo
PhilipsHD8954/01Xelsis Evo Super-automatic
PhilipsHD8954/09Xelsis Evo Super-automatic
PhilipsHD8954/09Xelsis Evo
PhilipsHD8975/01GranBaristo
PhilipsHD8975/01GranBaristo Super-automatic
PhilipsHD8975/05GranBaristo Super-automatic
PhilipsHD8975/05GranBaristo
PhilipsInteliaINTELIA
PhilipsINTELIA EVOINTELIAEVO
PhilipsIntuitaINTUITA
PhilipsMINUTOMINUTO
PhilipsMOLTIOMOLTIO
PhilipsODEA GIROODEAGIRO
PhilipsODEA GOODEAGO
PhilipsPICO BARISTOPICOBARISTO
PhilipsRI 8760886876046540
PhilipsRI 8760886876005710
PhilipsRI 8760886876041240
PhilipsRI 8760886876042240
PhilipsRI 8761886876105710
PhilipsRI 8761886876146540
PhilipsRI 8763886876305710
PhilipsRI 9848886984807540
PhilipsSUP 012031700F71C
PhilipsSUP 0120317.00I.47A
PhilipsSUP 012031700I47A
PhilipsSUP 0120317.00I.47C
PhilipsSUP 0120317.00F.47C
PhilipsSUP 012031700I47C
PhilipsSUP 012031700F47C
PhilipsSUP 0120317.00F.71C
PhilipsSUP 012840101312
PhilipsSUP 012 D033200B71C
PhilipsSUP 012 D033200I71C
PhilipsSUP 012 D0332.00B.71C
PhilipsSUP 012 D840110308
PhilipsSUP 012 D0332.00I.71C
PhilipsSUP 012 DE0339.00D.71C
PhilipsSUP 012 DE033900B71C
PhilipsSUP 012 DE033900D71C
PhilipsSUP 012 DE0339.00B.71C
PhilipsSUP 012 DER036100D77C
PhilipsSUP 012 DER0361.00B.77C
PhilipsSUP 012 DER0361.00D.77C
PhilipsSUP 012 DER036100B77C
PhilipsSUP 012 DR036000B71C
PhilipsSUP 012 DR036000I71C
PhilipsSUP 012 DR0360.00B.71C
PhilipsSUP 012 DR0360.00I.71C
PhilipsSUP 012 E0323.00I.47C
PhilipsSUP 012 E032300I47C
PhilipsSUP 012 R036200I77C
PhilipsSUP 012 R036200B71C
PhilipsSUP 012 R0362.00B.77C
PhilipsSUP 012 R036200B77C
PhilipsSUP 012 R0362.00F.77C
PhilipsSUP 012 R036200F77C
PhilipsSUP 012 R0362.00I.77C
PhilipsSUP 012 R0362.00B.71C
PhilipsSUP 013031500I66C
PhilipsSUP 0130315.00I.47A
PhilipsSUP 013031500I47A
PhilipsSUP 0130315.00I.66C
PhilipsSUP 013 R0363.00I.71C
PhilipsSUP 013 R036300I71C
PhilipsSUP 014031200B47C
PhilipsSUP 0140312.00B.47C
PhilipsSUP 0150329.00F.47C
PhilipsSUP 015032900F47C
PhilipsSUP 015 R0347.00F.77C
PhilipsSUP 015 R034700B71C
PhilipsSUP 015 R034700F77C
PhilipsSUP 015 R0347.00B.71C
PhilipsSUP 015 RE0348.00F.77C
PhilipsSUP 015 RE034800F77C
PhilipsSUP 015 ST033500F66C
PhilipsSUP 015 ST0335.00B.66C
PhilipsSUP 015 STSYIXX014MENGRCO
PhilipsSUP 015 STSYBRX015MENGRC
PhilipsSUP 015 ST0335.00F.66C
PhilipsSUP 015 STSYGBX016MENGRC
PhilipsSUP 015 ST033500B66C
PhilipsSUP 015 STSYILX014MENGRC
PhilipsSUP 016840107309
PhilipsSUP 0160340.00B.71C
PhilipsSUP 016034000B71C
PhilipsSUP 016 R0354.00B.71C
PhilipsSUP 016 R035400B71C
PhilipsSUP 016 RE0351.00B.77C
PhilipsSUP 016 RE036600B77C
PhilipsSUP 016 RE035100F77C
PhilipsSUP 016 RE0366.00B.77C
PhilipsSUP 016 RE0351.00F.77C
PhilipsSUP 016 RE036600I77C
PhilipsSUP 016 RE035100J77R
PhilipsSUP 016 RE0366.00I.77C
PhilipsSUP 016 RE0351.00J.77R
PhilipsSUP 016 RE03510AU77L
PhilipsSUP 016 RE035100B77C
PhilipsSUP 016 RE0351.0AU.77L
PhilipsSUP 02010000132
PhilipsSUP 02010000133
PhilipsSUP 020740903315
PhilipsSUP 020 R740911008
PhilipsSUP 031 O10003401
PhilipsSUP 031 O10002879
PhilipsSUP 031 O10003674
PhilipsSUP 031 O10002929
PhilipsSUP 031 O10002740
PhilipsSUP 031 O10002938
PhilipsSUP 031 O10002746
PhilipsSUP 031 OR10002808
PhilipsSUP 031 OR10002743
PhilipsSUP 031 OR10003082
PhilipsSUP 031 OR10002744
PhilipsSUP 031 OR10003400
PhilipsSUP 031 OR10002745
PhilipsSUP 033 R10003152
PhilipsSUP 033 R10003111
PhilipsSUP 033 R10003741
PhilipsSUP 033 R10003024
PhilipsSUP 033 R10003361
PhilipsSUP 033 R10003351
PhilipsSUP 033 R10003217
PhilipsSUP 033 R10003153
PhilipsSUP 033 R10003138
PhilipsSUP 033 R10003026
PhilipsSUP 033 R10003362
PhilipsSUP 033 R10003352
PhilipsSUP 033 R10003228
PhilipsSUP 033 R10003158
PhilipsSUP 033 R10003151
PhilipsSUP 033 R10003110
PhilipsSUP 033 R10003363
PhilipsSUP 033 R10003360
PhilipsSUP 033 R10003229
PhilipsSUP 033 R10003167
PhilipsSUP 035 G10003721
PhilipsSUP 035 G10003842
PhilipsSUP 035 G10003916
PhilipsSUP 03810003053
PhilipsSUP 03810003278
PhilipsSUP 03810003051
PhilipsSUP 03810003052
PhilipsSUP 038 G10003380
PhilipsSUP 038 G10003381
PhilipsSUP 038 G10003742
PhilipsSUP 038 G10003659
PhilipsSUP 038 G10003301
PhilipsSUP 038 G10003661
PhilipsSUP 038 Z10003050
PhilipsSUP 038 Z10003450
PhilipsSUP02010003084
PhilipsSUP020740903208
PhilipsSUP020740903315
PhilipsSUP020740910008
PhilipsSUP020740904408
PhilipsSUP020740903308
PhilipsSUP02010000133
PhilipsSUP02010000116
PhilipsSUP020740903508
PhilipsSUP02010002493
PhilipsSUP02010000021
PhilipsSUP020R740911008
PhilipsSUP020R740909008
Philips10000021GAGGIA SYNCRONY LOGIC J SILVER SUP020
Philips10000133GAGGIA SYNCRONY LOGIC J SILVER SUP020
Philips10002493GAGGIA SYNCRONY LOGIC J SILVER SUP020
Philips740909008GAGGIA SYNCRONY LOGIC J RS SIL SUP020R
Philips740910008GAGGIA SYNCRONY LOGIC J SILVER SUP020
Philips740911008GAGGIA SYNCRONY LOGIC J RS SIL SUP020R
PhilipsEP1200/00R1EP120000R1
PhilipsEP1220/00SERIES 1200
PhilipsEP1223/00SERIES 1200
PhilipsEP2220/10SERIES 2200
PhilipsEP2221/40Series 2200
PhilipsEP2224/10SERIES 2200
PhilipsEP2224/19SERIES 2200
PhilipsEP2224/40SERIES 2200
PhilipsEP2230/10SERIES 2200
PhilipsEP2231/40SERIES 2200
PhilipsEP2232/40Series 2200
PhilipsEP2235/40SERIES 2200
PhilipsEP2236/40R1EP223640R1
PhilipsEP3221/40SERIES 3200
PhilipsEP3241/50SERIES 3200
PhilipsEP3241/50R1Series 3200
PhilipsEP3243/50Series 3200
PhilipsEP3243/50R1Series 3200
PhilipsEP3243/70R1Series 3200
PhilipsEP3246/70Series 3200
PhilipsEP3362/003100 SERIES
PhilipsEP3363/003100 Series
PhilipsEP3363/103100 SERIES
PhilipsEP3510/003100 SERIES
PhilipsEP3550/003100 SERIES
PhilipsEP3551/003100 SERIES
PhilipsEP3551/103100 Series
PhilipsEP4010/00EP401000
PhilipsEP4050/104000 SERIES
PhilipsEP4051/104000 SERIES
PhilipsEP4321/504300 Series
PhilipsEP4341/504300 SERIES
PhilipsEP4346/704300 SERIES
PhilipsEP4349/704300 SERIES
PhilipsEP5441/505400 SERIES
PhilipsEP5444/905400 SERIES
PhilipsEP5447/905400 SERIES
PhilipsGAGGIA SYNCRONY LOGIC ANTRACITE SUP020740903315
PhilipsGAGGIA SYNCRONY LOGIC SIL SUP02010000116
PhilipsGAGGIA SYNCRONY LOGIC SILVER SUP020740903508
PhilipsGAGGIA SYNCRONY LOGIC SILVER SUP020740903308
PhilipsGAGGIA SYNCRONY LOGIC SILVER SUP020740903208
PhilipsHD8650/012000 Series
PhilipsHD8650/21HD865021
PhilipsHD8650/91HD865091
PhilipsHD8651/012000 Series
PhilipsHD8651/21HD865121
PhilipsHD8651/31HD865131
PhilipsHD8652/512100 Series
PhilipsHD8652/912100 series
PhilipsHD8749/01Gaggia Naviglio Super-automatic
PhilipsHD8749/11Gaggia Naviglio Super-automatic
PhilipsHD8750/13Saeco Intuita Super-automatic
PhilipsHD8750/19Saeco Intuita Super-automatic
PhilipsHD8752/42Saeco Intelia Super-automatic
PhilipsHD8752/43Saeco Intelia Evo Super-automatic
PhilipsHD8779/01Saeco Super-automatic
PhilipsHD8821/013000 Series
PhilipsHD8823/013000 SERIES
PhilipsHD8824/013000 Series
PhilipsHD8827/013000 Series
PhilipsHD8827/123000 series Super-automatic
PhilipsHD8828/013100 series
PhilipsHD8829/013000 Series
PhilipsHD8829/113000 SERIES
PhilipsHD8829/153000 series Super-automatic
PhilipsHD8831/01HD883101
PhilipsHD8831/11HD883111
PhilipsHD8832/013100 series
PhilipsHD8834/013100 SERIES
PhilipsHD8834/113100 series
PhilipsHD8841/014000 series
PhilipsHD8841/114000 series
PhilipsHD8844/014000 Series
PhilipsHD8847/014000 Series
PhilipsHD8847/114000 series
PhilipsHD8911/09Saeco Incanto Super-automatic
PhilipsHD8911/47Saeco Incanto Super-automatic
PhilipsHD8911/48Saeco Incanto Super-automatic
PhilipsHD8911/67Saeco Incanto Super-automatic
PhilipsHD8912/09Saeco Incanto Super-automatic
PhilipsHD8913/11Saeco Incanto Super-automatic
PhilipsHD8914/07Saeco Incanto Super-automatic
PhilipsHD8914/09Saeco Incanto Super-automatic
PhilipsHD8917/48Saeco Incanto Super-automatic
PhilipsHD8921/09Saeco Incanto Super-automatic
PhilipsHD8922/09Saeco Incanto Super-automatic
PhilipsHD8953/09Saeco Xelsis Evo Super-automatic
PhilipsHD8953/19Saeco Xelsis Evo Super-automatic
PhilipsHD8954/09Saeco Xelsis Evo Super-automatic
PhilipsHD8975/05Saeco GranBaristo Super-automatic
PhilipsSAECO CAFFE` BUONO SILVER SUP020740904408
PhilipsSPIDEM SPLENDIDA SIL SUP02010003084
Saeco10000051Lirika Coffee
Saeco10004768Lirika OTC Titan
Saeco1100214511002145
Saeco1100342611003426
Saeco1100342711003427
Saeco1100380011003800
Saeco1100418011004180
Saeco1100418111004181
Saeco1100418211004182
Saeco1100418311004183
Saeco1100418611004186
Saeco1100418711004187
Saeco1100418811004188
Saeco1100418911004189
Saeco1100592111005921
Saeco1101238211012382
Saeco1103124911031249
Saeco1103155411031554
Saeco145800759145800759
Saeco225800159225800159
Saeco225800359225800359
Saeco225800559225800559
Saeco225800659225800659
Saeco225800759225800759
Saeco225800859225800859
Saeco225801159225801159
Saeco225801259225801259
Saeco225801559225801559
Saeco225801659225801659
Saeco225801759225801759
Saeco225801959225801959
Saeco225802059225802059
Saeco225802159225802159
Saeco225802459225802459
Saeco4100074241000742
Saeco882876 E11882876009010
Saeco882876 E11882876319010
Saeco882876009010882876009010
Saeco882876319010882876319010
Saeco882876908150882876908150
Saeco882877 E11882876908150
Saeco882877811010882877811010
Saeco882878 E11882877811010
Saeco9160 027 1509160027150
Saeco9160 070 1509160070150
Saeco9160 074 1509160074150
Saeco91600271509160027150
Saeco91600701509160070150
Saeco91600741509160074150
SaecoD A FS 40010000061
SaecoD.A. FS 40010000061
SaecoDA FS 40010000061
SaecoEP 2220 /102200 Series
SaecoEP 2221 /402200 Series
SaecoEP 2224 /102200 Series
SaecoEP 2224 /402200 Series
SaecoEP 2230 /102200 Series
SaecoEP 2231 /402200 Series
SaecoEP 2235 /402200 Series
SaecoEP 3221 /403200 Series
SaecoEP 3241 /503200 Series
SaecoEP 3246 /703200 Series
SaecoEP 3249 /703200 Series
SaecoEP 3360 /003100 Series
SaecoEP 3363 /003100 Series
SaecoEP 3510 /003100 Series
SaecoEP 3550 /003100 Series
SaecoEP 3551 /003100 Series
SaecoEP 3551 /103100 Series
SaecoEP 4010 /004000 Series
SaecoEP 4050 /104000 Series
SaecoEP 4051 /104000 Series
SaecoEP 5040 /105000 Series
SaecoEP 5310 /105000 Series
SaecoEP 5314 /105000 Series
SaecoEP 5330 /105000 Series
SaecoEP 5333 /105000 Series
SaecoEP 5335 /105000 Series
SaecoEP 5340 /105000 Series
SaecoEP 5360 /105000 Series
SaecoEP 5363 /105000 Series
SaecoEP 5364 /105000 Series
SaecoEP 5365 /105000 Series
SaecoEP 5930 /105000 Series
SaecoEP 5934 /105000 Series
SaecoEP 5960 /105000 Series
SaecoHD 5720 /30One Touch Rot
SaecoHD 5730 /10One Touch
SaecoHD 801010003870
SaecoHD 803010003877
SaecoHD 8642882864201870
SaecoHD 8643882864309300
SaecoHD 8643882864301010
SaecoHD 8643 /01Xsmall
SaecoHD 8644882864401870
SaecoHD 8645882864557540
SaecoHD 8645882864501010
SaecoHD 8645882864509300
SaecoHD 8645882864547540
SaecoHD 8645 /01Xsmall
SaecoHD 8646882864601870
SaecoHD 8649882864901870
SaecoHD 8649882864911870
SaecoHD 8649882864951870
SaecoHD 8650882865011010
SaecoHD 8650882865001020
SaecoHD 8650882865091010
SaecoHD 8650882865019300
SaecoHD 8650882865005470
SaecoHD 8650882864801870
SaecoHD 8650882865021010
SaecoHD 8650882865007710
SaecoHD 8650882865001010
SaecoHD 8650882865029300
SaecoHD 8650882865027710
SaecoHD 8650 /212000 Series
SaecoHD 8651882865127710
SaecoHD 8651882865117710
SaecoHD 8651882865109300
SaecoHD 8651882865101020
SaecoHD 8651882865129300
SaecoHD 8651882865119300
SaecoHD 8651882865111010
SaecoHD 8651882865105470
SaecoHD 8651882865131010
SaecoHD 8651882865121010
SaecoHD 8651882865116660
SaecoHD 8651882865107710
SaecoHD 8651882865101010
SaecoHD 8651882865141010
Visualizza da 1 a 1000 dei 1826 modelli
Mostra tutti i numeri di modello

BOSCH: TKA5501, TKA5502

GAGGIA: HD8749/01, RI8260/01, RI8263/01, RI9304/01, RI9304/11, RI9304/21, RI9305/01, RI9305/11, RI9700/60, RI9701/01, RI9702/01, RI9702/02, RI9702/04, RI9833/70, RI9833/71, RI9933/11, RI9933/70, SUP020, SUP025YDR, SUP027YDR

Miele: CVA 620, CVA 620 1, CVA 620 1 55, CVA 620 2, CVA 620 2 55, CVA 620 55, CVA 640, CVA 645, CVA 645 1, CVA 645 2

Philips: 9160 027 150, 9160 070 150, 9160 074 150, 882876 E11, 882877 E11, 882878 E11, 10000021, 10000133, 10002493, 11002145, 11003426, 11003427, 11003800, 11004180, 11004181, 11004182, 11004183, 11004186, 11004187, 11004188, 11004189, 11005921, 11012382, 11031249, 11031554, 41000742, 145800759, 225800159, 225800359, 225800559, 225800659, 225800759, 225800859, 225801159, 225801259, 225801559, 225801659, 225801759, 225801959, 225802059, 225802159, 225802459, 740904408, 740909008, 740910008, 740911008, 9160027150, 9160070150, 9160074150, 882876009010, 882876319010, 882876908150, 882877811010, D.A. FS 400, D A FS 400, DA FS 400, EP1200/00R1, EP1220/00, EP1223/00, EP2220/10, EP2221/40, EP2224/10, EP2224/19, EP2224/40, EP2230/10, EP2231/40, EP2232/40, EP2235/40, EP2236/40R1, EP3221/40, EP3241/50, EP3241/50R1, EP3243/50, EP3243/50R1, EP3243/70R1, EP3246/70, EP3360/00, EP3360/14, EP3362/00, EP3363/00, EP3363/10, EP3510/00, EP3550/00, EP3551/00, EP3551/10, EP3559/10, EP4010/00, EP4050/10, EP4051/10, EP4321/50, EP4341/50, EP4346/70, EP4349/70, EP5030/10, EP5034/10, EP5035/10, EP5040/10, EP5045/10, EP5060/10, EP5064/10, EP5065/10, EP5310/10, EP5310/12, EP5310/14, EP5310/20, EP5311/10, EP5314/10, EP5315/10, EP5330/10, EP5331/10, EP5333/10, EP5334/10, EP5335/10, EP5340/10, EP5345/10, EP5346/10, EP5360/10, EP5361/10, EP5361/14, EP5363/10, EP5364/10, EP5365/10, EP5365/12, EP5365/13, EP5365/14, EP5441/50, EP5444/90, EP5447/90, EP5930/10, EP5934/10, EP5960/10, EP5961/10, GAGGIA SYNCRONY LOGIC ANTRACITE SUP 020, GAGGIA SYNCRONY LOGIC ANTRACITE SUP020, GAGGIA SYNCRONY LOGIC J RS SIL SUP 020 R, GAGGIA SYNCRONY LOGIC J SILVER SUP 020, GAGGIA SYNCRONY LOGIC SIL SUP 020, GAGGIA SYNCRONY LOGIC SIL SUP020, GAGGIA SYNCRONY LOGIC SILVER SUP 020, GAGGIA SYNCRONY LOGIC SILVER SUP020, HD 8010, HD 8030, HD8030/60, HD 8642, HD 8643, HD 8644, HD 8645, HD 8646, HD 8649, HD 8650, HD8650/01, HD8650/21, HD8650/91, HD 8651, HD8651/01, HD8651/21, HD8651/31, HD 8652, HD8652/51, HD8652/91, HD 8653, HD 8661, HD 8662, HD 8664, HD 8665, HD 8743, HD 8745, HD 8747, HD 8749, HD8749/01, HD8749/11, HD 8750, HD8750/13, HD8750/19, HD 8751, HD8751/95, HD 8752, HD8752/42, HD8752/43, HD8752/85, HD8752/95, HD 8753, HD 8754, HD 8755, HD 8756, HD 8758, HD 8759, HD 8760, HD 8761, HD 8762, HD 8763, HD 8764, HD 8765, HD 8766, HD 8767, HD 8768, HD 8769, HD 8770, HD 8771, HD 8772, HD 8773, HD 8775, HD 8777, HD 8779, HD8779/01, HD 8780, HD 8821, HD8821/01, HD 8822, HD8823/01, HD 8824, HD8824/01, HD 8825, HD 8826, HD 8827, HD8827/01, HD8827/12, HD 8828, HD8828/01, HD 8829, HD8829/01, HD8829/11, HD8829/15, HD8830/10, HD8830/12, HD 8831, HD8831/01, HD8831/11, HD 8832, HD8832/01, HD 8833, HD 8834, HD8834/01, HD8834/11, HD 8836, HD 8837, HD 8838, HD 8841, HD8841/01, HD8841/11, HD 8842, HD 8844, HD8844/01, HD 8847, HD8847/01, HD8847/11, HD 8848, HD 8851, HD 8852, HD 8854, HD 8855, HD 8856, HD 8857, HD 8858, HD 8859, HD 8861, HD 8862, HD 8865, HD 8867, HD 8869, HD 8880, HD 8881, HD 8884, HD 8885, HD 8886, HD 8887, HD 8888, HD 8889, HD 8900, HD 8902, HD 8904, HD 8906, HD 8911, HD8911/01, HD8911/02, HD8911/09, HD8911/21, HD8911/47, HD8911/48, HD8911/67, HD 8912, HD8912/09, HD 8913, HD8913/11, HD 8914, HD8914/01, HD8914/07, HD8914/09, HD 8916, HD 8917, HD8917/48, HD 8918, HD 8919, HD 8920, HD8921/09, HD8922/09, HD 8924, HD 8927, HD 8928, HD 8930, HD 8942, HD 8943, HD 8944, HD 8946, HD 8953, HD8953/09, HD8953/19, HD 8954, HD8954/01, HD8954/09, HD 8964, HD 8965, HD 8966, HD 8967, HD 8968, HD 8969, HD 8975, HD8975/01, HD8975/05, HD 8977, HD 8978, HD 9712, Intelia, INTELIA EVO, Intuita, MINUTO, MOLTIO, ODEA GIRO, ODEA GO, PICO BARISTO, RI 8760, RI 8761, RI 8763, RI 9848, SAECO CAFFE` BUONO SILVER SUP020, SPIDEM SPLENDIDA SIL SUP020, SUP 012, SUP 012 D, SUP 012 DE, SUP 012 DER, SUP 012 DR, SUP 012 E, SUP 012 R, SUP 013, SUP 013 R, SUP 014, SUP 015, SUP 015 R, SUP 015 RE, SUP 015 ST, SUP 016, SUP 016 R, SUP 016 RE, SUP 020, SUP020, SUP 020 R, SUP020R, SUP 031 O, SUP 031 OR, SUP 033 R, SUP 035 G, SUP 038, SUP 038 G, SUP 038 Z

Saeco: 9160 027 150, 9160 070 150, 9160 074 150, 882876 E11, 882877 E11, 882878 E11, 10000051, 10004768, 11002145, 11003426, 11003427, 11003800, 11004180, 11004181, 11004182, 11004183, 11004186, 11004187, 11004188, 11004189, 11005921, 11012382, 11031249, 11031554, 41000742, 145800759, 225800159, 225800359, 225800559, 225800659, 225800759, 225800859, 225801159, 225801259, 225801559, 225801659, 225801759, 225801959, 225802059, 225802159, 225802459, 9160027150, 9160070150, 9160074150, 882876009010, 882876319010, 882876908150, 882877811010, D.A. FS 400, D A FS 400, DA FS 400, EP 2220 /10, EP 2221 /40, EP 2224 /10, EP 2224 /40, EP 2230 /10, EP 2231 /40, EP 2235 /40, EP 3221 /40, EP 3241 /50, EP 3246 /70, EP 3249 /70, EP 3360 /00, EP 3363 /00, EP 3510 /00, EP 3550 /00, EP 3551 /00, EP 3551 /10, EP 4010 /00, EP 4050 /10, EP 4051 /10, EP 5040 /10, EP 5310 /10, EP 5314 /10, EP 5330 /10, EP 5333 /10, EP 5335 /10, EP 5340 /10, EP 5360 /10, EP 5363 /10, EP 5364 /10, EP 5365 /10, EP 5930 /10, EP 5934 /10, EP 5960 /10, HD 5720 /30, HD 5730 /10, HD 8010, HD 8030, HD 8642, HD 8643, HD 8643 /01, HD 8644, HD 8645, HD 8645 /01, HD 8646, HD 8649, HD 8650, HD 8650 /21, HD 8651, HD 8651 /01, HD 8651 /11, HD 8651 /21, HD 8652, HD 8652 /51, HD 8653, HD 8661, HD 8661 /01, HD 8662, HD 8662 /01, HD 8664, HD 8665, HD 8743, HD 8743 /11, HD 8743 /13, HD 8743 /31, HD 8745, HD 8745 /01, HD 8745 /03, HD 8745 /11, HD 8745 /21, HD 8745 /23, HD 8747, HD 8747 /01, HD 8749, HD 8750, HD 8750 /11, HD 8750 /81, HD 8751, HD 8751 /11, HD 8751 /12, HD 8751 /14, HD 8751 /71, HD 8751 /95, HD 8751 /96, HD 8752, HD 8752 /22, HD 8752 /41, HD 8752 /61, HD 8752 /71, HD 8752 /83, HD 8752 /85, HD 8752 /95, HD 8753, HD 8753 /11, HD 8753 /71, HD 8753 /80, HD 8753 /81, HD 8753 /83, HD 8753 /92, HD 8753 /95, HD 8753 /96, HD 8754, HD 8754 /11, HD 8755, HD 8755 /01, HD 8755 /02, HD 8756, HD 8758, HD 8759, HD 8760, HD 8760 /01, HD 8760 /11, HD 8761, HD 8761 /01, HD 8761 /11, HD 8761 /26, HD 8762, HD 8762 /01, HD 8763, HD 8763 /01, HD 8763 /11, HD 8763 /21, HD 8763 /31, HD 8764, HD 8764 /01, HD 8764 /02, HD 8765, HD 8766, HD 8766 /01, HD 8767, HD 8767 /01, HD 8768, HD 8768 /01, HD 8768 /21, HD 8769, HD 8769 /01, HD 8769 /11, HD 8769 /81, HD 8770, HD 8770 /01, HD 8770 /02, HD 8771, HD 8772, HD 8773, HD 8775, HD 8777, HD 8777 /11, HD 8778 /11, HD 8779, HD 8780, HD 8780 /01, HD 8821, HD 8821 /01, HD 8821 /11, HD 8822, HD 8823 /01, HD 8824, HD 8824 /01, HD 8825, HD 8826, HD 8827, HD 8827 /01, HD 8828, HD 8829, HD 8830 /10, HD 8831, HD 8831 /01, HD 8831 /11, HD 8832, HD 8833, HD 8833 /11, HD 8833 /18, HD 8833 /31, HD 8834, HD 8834 /01, HD 8834 /11, HD 8836, HD 8836 /11, HD 8836 /18, HD 8836 /21, HD 8837, HD 8837 /01, HD 8837 /31, HD 8838, HD 8838 /01, HD 8838 /08, HD 8838 /31, HD 8839 /11, HD 8841, HD 8841 /01, HD 8841 /11, HD 8842, HD 8844, HD 8844 /01, HD 8847, HD 8847 /01, HD 8847 /11, HD 8848, HD 8851, HD 8851 /01, HD 8852, HD 8852 /01, HD 8854, HD 8854 /01, HD 8854 /02, HD 8855, HD 8855 /01, HD 8856, HD 8856 /01, HD 8856 /02, HD 8856 /08, HD 8857, HD 8857 /01, HD 8858, HD 8858 /01, HD 8859, HD 8859 /01, HD 8861, HD 8861 /11, HD 8862, HD 8862 /01, HD 8862 /09, HD 8865, HD 8867, HD 8867 /11, HD 8867 /12, HD 8869, HD 8869 /11, HD 8880, HD 8881, HD 8884, HD 8885, HD 8886, HD 8887, HD 8888, HD 8889, HD 8900, HD 8900 /01, HD 8900 /11, HD 8902, HD 8902 /01, HD 8904, HD 8904 /01, HD 8906, HD 8906 /01, HD 8911, HD 8911 /01, HD 8911 /02, HD 8911 /21, HD 8912, HD 8913, HD 8913 /11, HD 8914, HD 8914 /01, HD 8915 /01, HD 8916, HD 8916 /01, HD 8917, HD 8917 /01, HD 8918, HD 8918 /21, HD 8918 /31, HD 8918 /41, HD 8919, HD 8919 /51, HD 8919 /55, HD 8920, HD 8920 /01, HD 8921 /01, HD 8922 /01, HD 8924, HD 8924 /01, HD 8925 /01, HD 8927, HD 8927 /01, HD 8928, HD 8930, HD 8930 /01, HD 8942, HD 8942 /11, HD 8942 /12, HD 8943, HD 8943 /11, HD 8943 /12, HD 8943 /21, HD 8943 /22, HD 8944, HD 8944 /01, HD 8944 /02, HD 8944 /18, HD 8946, HD 8946 /01, HD 8946 /02, HD 8953, HD 8953 /01, HD 8953 /11, HD 8953 /21, HD 8954, HD 8954 /01, HD 8964, HD 8964 /01, HD 8965, HD 8965 /01, HD 8966, HD 8966 /01, HD 8966 /01 OP, HD 8966 /08, HD 8966 /11, HD 8967, HD 8967 /01, HD 8968, HD 8968 /01, HD 8969, HD 8975, HD 8975 /01, HD 8977, HD 8978, HD 9712, HD 9712 /01, HD 9712 /11, HD 9933 /11, INTELIA, INTELIA EVO, Intuita, MINUTO, MOLTIO, ODEA GIRO, ODEA GO, PICO BARISTO, RI 8760, RI 8761, RI 8763, RI 9722 /11, RI 9724 /01, RI 9724 /11, RI 9740 /11, RI 9743 /11, RI 9745 /01, RI 9747 /01, RI 9752 /01, RI 9752 /11, RI 9752 /31, RI 9754 /01, RI 9754 /21, RI 9755 /11, RI 9755 /21, RI 9757 /01, RI 9822 /01, RI 9826 /01, RI 9826 /11, RI 9828 /01, RI 9828 /11, RI 9829 /11, RI 9833 /11, RI 9836 /11, RI 9836 /21, RI 9837 /01, RI 9848, RI 9913 /06, RI 9914 /01, RI 9943 /11, RI 9943 /21, RI 9944 /01, SM 3054 /00, SM 3054 /10, SM 3061 /10, SM 5460 /10, SM 5470 /10, SM 5471 /10, SM 5473 /10, SM 5478 /10, SM 5479 /10, SM 5570 /10, SM 5572 /10, SM 5573 /10, SM 5573 /10 R1, SM 6580 /10, SM 6585 /00, SM 6680 /00, SM 6685 /00, SM 7580 /00, SM 7581 /00, SM 7680 /00, SM 7683 /00, SM 7683 /10, SM 7684 /00, SM 7685 /00, SM 7686 /00, SM 7785 /00, SM 7786 /00, SM 8785 /00, SM 8889 /00, SUP 005, SUP 012, SUP 012 D, SUP 012 DE, SUP 012 DER, SUP 012 DR, SUP 012 E, SUP 012 R, SUP 013, SUP 013 R, SUP 014, SUP 015, SUP 015 ERE, SUP 015 R, SUP 015 RE, SUP 015 ST, SUP 016, SUP 016 E, SUP 016 ERI, SUP 016 O, SUP 016 R, SUP 016 RC, SUP 016 RE, SUP 018, SUP 018 C, SUP 018 CDR, SUP 018 CG, SUP 018 CR, SUP 018 DR, SUP 018 E, SUP 018 E1, SUP 018 E2, SUP 018 E3, SUP 018 E4, SUP 018 EX, SUP 018 LC, SUP 018 M, SUP 018 MDR, SUP 018 MR, SUP 018 R, SUP 018 S, SUP 018 V, SUP 0189 T, SUP 020, SUP 020 R, SUP 021 D, SUP 021 NR, SUP 021 Y, SUP 021 YADR, SUP 021 YBDR, SUP 021 YDR, SUP 021 YDS, SUP 021 YE, SUP 021 YNR, SUP 021 YO, SUP 021 YOR, SUP 021 YR, SUP 021 YS, SUP 030 ADR, SUP 030 BD, SUP 030 ND, SUP 030 UDR, SUP 031 O, SUP 031 OR, SUP 032 AR, SUP 032 BR, SUP 032 OR, SUP 033 R, SUP 035, SUP 035 G, SUP 037 DR, SUP 038, SUP 038 G, SUP 038 Z

Senseo: HD8010/10, HD8030/60

Siemens: TC55001, TC55002

Solis: MASTER 4000, MASTER 5000, MASTER 5000 DIGITAL, PALAZZO, PALAZZO RAPID STEAM

%s recensioni

(140)
meer-weten