Menu
Menu
Carrello
Ventola (di ventilazione) per, tra l’altro, la cappa aspirante Whirlpool 488000979723
Ventola (di ventilazione) per, tra l’altro, la cappa aspirante Whirlpool 488000979723
Ventola (di ventilazione) per, tra l’altro, la cappa aspirante Whirlpool 488000979723
Ventola (di ventilazione) per, tra l’altro, la cappa aspirante Whirlpool 488000979723
Disponibile

Ventola (di ventilazione) per, tra l’altro, la cappa aspirante Whirlpool 488000979723

  • Marca: Whirlpool
  • | Modello: 488000979723
Modello : 488000979723
(0)
€ 12,50
Sempre il miglior prezzo
Imponibile: € 10,25
Op Voorraad
Ventola (di ventilazione) per, tra l’altro, la cappa aspirante Whirlpool 488000979723
€ 12,50
Spedizione gratuita a partire da 40 €
Se ordini prima delle 17:00, la consegna è prevista per domani *
Sempre il prezzo migliore

Ventola (di ventilazione) per, tra l’altro, cappa aspirante Whirlpool 488000979723 / C00979723

Un filtro per cappa aspirante è progettato per purificare l’aria aspirata dalla cappa. Il filtro trattiene grasso, polvere e altre impurità, impedendo loro di diffondersi in cucina. Un filtro per cappa aspirante è costituito da diversi strati di materiali, tra cui un filtro al carbone attivo. 

Un filtro al carbone è uno strato di carbone attivo progettato per filtrare odori e altre impurità dall’aria. Il carbone attivo presenta un'ampia superficie in grado di assorbire odori e altre particelle, rendendo più pulita l'aria che esce dalla cappa. A seconda dell'utilizzo della cappa, i filtri a carbone attivo devono essere sostituiti regolarmente per garantire un funzionamento ottimale.

   Altezza della ventola: 57 mm
• Diametro inferiore: 143 mm
• Diametro superiore: 148 mm
• Diametro foro dell’albero: 5 mm

Dati del prodotto
Confezione da 1
Marca Whirlpool
Codice articolo 48000979723
EAN 8054868591738
Contenuto della confezione 1
Codici articolo del produttore C00126451, C00378747, 126451, 378747, 481951528018, 482000052964, C00979723
Resistente al lavaggio in lavastoviglie Nee
Per dispositivo Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Non riesci a trovare il numero di modello? Contattaci

Marca Codice modello
AlgorAKS 600857960022010
AlgorAKS 600857960022000
AlgorAKS 600857960022020
AlgorAKS 600AKS600
AlgorAKS 601857960122020
AlgorAKS 601AKS601
AlgorAKS 601857960122000
AlgorAKS 601857960122010
ATAGH3160DUM0650029
ATAGH3160XDUM0650029
ATAGH3160XH3160X
ATAGH41601H41601
ATAGH41601H41601VERS
ATAGH41601DUM0650041
BauknechtAKB 063852406301080
BauknechtAKB 063852406301090
BauknechtAKB 063852406301050
BauknechtAKB 063AKB063
BauknechtAKB 063852406301060
BauknechtAKB 063 W852406301060
BauknechtAKB 063 WH852406301080
BauknechtAKB 06303AKB06303
BauknechtAKB 06303852406322010
BauknechtAKB 06303852406322030
BauknechtAKB 086AKB086
BauknechtAKB 086852408601100
BauknechtAKB 086852408601020
BauknechtAKB 086852408601030
BauknechtAKB 086852408601060
BauknechtAKB 086 W852408601030
BauknechtAKB 087852408701040
BauknechtAKB 087852408701050
BauknechtAKB 087852408701020
BauknechtAKB 087AKB087
BauknechtAKB 087852408701030
BauknechtAKB 087 BR852408701020
BauknechtAKB 087 BR852408701040
BauknechtAKB 087 W852408701030
BauknechtAKB 087 WH852408701050
BauknechtAKB 087 WH852408701030
BauknechtAKB 089852408901050
BauknechtAKB 089AKB089
BauknechtAKB 089852408901020
BauknechtAKB 089852408901030
BauknechtAKB 089 W852408901030
BauknechtAKB 089 WH852408901050
BauknechtAKB 397852439701020
BauknechtAKB 397 BR852439701020
BauknechtAKF 41852741815000
BauknechtAKF 418AKF418
BauknechtAKF 418852741815000
BauknechtAKF 420852742015010
BauknechtAKF 420852742015100
BauknechtAKF 420852742015110
BauknechtAKF 420852742015000
BauknechtAKF 420AKF420
BauknechtAKF 420 W852742015010
BauknechtAKF 420 W852742015110
BauknechtAKF 429852742922010
BauknechtAKF 429AKF429
BauknechtAKF 429852742922020
BauknechtAKF 429852742922000
BauknechtAKF 429 AV852742922010
BauknechtAKF 429 NB852742922020
BauknechtAKF 429 W852742922000
BauknechtAKF 433852743312000
BauknechtAKF 433 WHAKF433WH
BauknechtAKF 433 WH852743312000
BauknechtAKG 753853575301040
BauknechtAKG 753853575301050
BauknechtAKG 753AKG753
BauknechtAKG 753 WH853575301050
BauknechtAKG 753 WHAKG753WH
BauknechtAKG 95853595815020
BauknechtAKG 950853595038000
BauknechtAKG 950AKG950
BauknechtAKG 950853595038010
BauknechtAKG 950853595038020
BauknechtAKG 950 W853595038000
BauknechtAKG 950 W853595038020
BauknechtAKG 958853595815030
BauknechtAKG 958853595815020
BauknechtAKG 958AKG958
BauknechtAKG 958 WH853595815030
BauknechtAKG 958 WHAKG958WH
BauknechtAKG 986853598615000
BauknechtAKG 986AKG986
BauknechtAKG 986853598615010
BauknechtAKG 986 W853598615010
BauknechtAKG 989853598922000
BauknechtAKG 989AKG989
BauknechtAKR 630857863001020
BauknechtAKR 630857863001030
BauknechtAKR 630AKR630
BauknechtAKR 630 W857863001020
BauknechtAKR 632857863201030
BauknechtAKR 632AKR632
BauknechtAKR 632857863201020
BauknechtAKR 632 NB857863201030
BauknechtAKR 632 W857863201020
BauknechtAKS 610AKS610
BauknechtAKS 610857961001020
BauknechtAKS 610857961001030
BauknechtAKS 610 W857961001020
BauknechtCH 709852742815000
BauknechtCH 709852742815010
BauknechtD 641D641
BauknechtD 641857401812010
BauknechtD 641857401812020
BauknechtD 641 W857401812020
BauknechtD 705857411129020
BauknechtD 705D705
BauknechtD 706859960012811
BauknechtD 706D706
BauknechtD 706859960012812
BauknechtD 716D716
BauknechtD 716859960012816
BauknechtD 716859960012813
BauknechtD 716859960012817
BauknechtD 716859960012814
BauknechtD 716859960084191
BauknechtD 716859960012815
BauknechtD 716 CH859960012815
BauknechtD 716 CH859960084191
BauknechtD 716 DUNSTAD716DUNSTA
BauknechtD 716 GB859960012816
BauknechtDAZ 206859960003600
BauknechtDAZ 206DAZ206
BauknechtDAZ 206859960218798
BauknechtDE 3359857424801060
BauknechtDE 3359DE3359
BauknechtDE 3359857424801020
BauknechtDE 3359857424801030
BauknechtDEHI 1550855673801020
BauknechtDEHI 1550DEHI1550
BauknechtDEHI 1550859960003954
BauknechtDEHI 2650855673901010
BauknechtDEHI 2650DEHI2650
BauknechtDEHI 2650855673901020
BauknechtDF 1261DF1261
BauknechtDF 1261859960012703
BauknechtDF 1290859960012762
BauknechtDF 1290 UDF1290U
BauknechtDFB 363DFB363
BauknechtDFB 363857418920020
BauknechtDFB 393857419020020
BauknechtDFB 393DFB393
BauknechtDFG 1360855672601020
BauknechtDFG 1360DFG1360
BauknechtDFG 1360855672601010
BauknechtDFG 2361855672701020
BauknechtDFG 2361855672701060
BauknechtDFG 2361855672701010
BauknechtDFG 3360857414516020
BauknechtDFG 3360857414501020
BauknechtDFG 3360857414529060
BauknechtDFG 3360857414516060
BauknechtDFG 3360857414501050
BauknechtDFG 3360DFG3360
BauknechtDFG 3360857414529010
BauknechtDFG 3360857414501060
BauknechtDFG 3360857414501010
BauknechtDFG 3360857414529020
BauknechtDFG 3360 CHDFG3360CH
BauknechtDFG 3360 CH857414516060
BauknechtDFG 3360 CH857414516020
BauknechtDFG 3360 F857414529020
BauknechtDFG 3360 F857414529060
BauknechtDFG 3360 FDFG3360F
BauknechtDFG 3360 F857414529010
BauknechtDFG 3390857414601010
BauknechtDFG 3390857414601020
BauknechtDFG 3390857414601060
BauknechtDFG 3390DFG3390
BauknechtDFG 3390 SW857414601020
BauknechtDFK 2910DFK2910
BauknechtDFK 2910855679620020
BauknechtDH 600859960083248
BauknechtDH 600859960083249
BauknechtDH 600859960083250
BauknechtDH 600DH600
BauknechtDH 600859960083251
BauknechtDHL 2650855676301010
BauknechtDHL 2650855676301020
BauknechtDIM 055859960080098
BauknechtDIM 055DIM055
BauknechtDIM 055855683012010
BauknechtDIM 055855683012020
BauknechtDIM 055 W855683012020
BauknechtDIM 70859960080104
BauknechtDIM 70DIM70
BauknechtDIM 70859960080103
BauknechtDIM 760859960080537
BauknechtDIM 760859960080538
BauknechtDL 1350855676001010
BauknechtDL 1350855676001020
BauknechtDL 2350855676101010
BauknechtDL 2350855676101020
BauknechtDL 3350857404301050
BauknechtDL 3351857416415050
BauknechtDL 3351DL3351
BauknechtDL 3351857416401050
BauknechtDLH 1550855676201020
BauknechtDLH 1550855676201010
BauknechtDLH 2650855676301020
BauknechtDLH 2650855691516200
BauknechtDLH 2650855676301010
BauknechtDLH 2650 BRDLH2650BR
BauknechtDLH 2650 BRCH855691516200
BauknechtDLH 3650857404401050
BauknechtDLHI 3350857416516050
BauknechtDLHI 3350DLHI3350
BauknechtDLHI 3350857416501050
BauknechtDNI 2260855674101020
BauknechtDNI 2260855674101010
BauknechtDNI 2263857402312000
BauknechtDNI 2263 DNI 2263857402312000
BauknechtDNI 3260857415001060
BauknechtDNI 3260857415029020
BauknechtDNI 3260857415029060
BauknechtDNI 3260857415001020
BauknechtDNI 3260 FDNI3260F
BauknechtDNI 3260 F857415029020
BauknechtDNI 3260 F857415029060
BauknechtDNI 3260 ZW857415001060
BauknechtDNV 3260DNV3260
BauknechtDNV 3260857428801070
BauknechtDNV 3260 S857428801070
BauknechtDNV 3260 SG857428801070
BauknechtE 260857400229080
BauknechtE 260857400229020
BauknechtEV 500857400329020
BauknechtIH 6071852741315220
BauknechtIH 6071852741315230
BauknechtIH 6071 W852741315230
BauknechtIH 7071852741415200
BauknechtIH 7071852741415210
BauknechtIH 7071 W852741415210
BauknechtWIH 21852742415000
BauknechtWIH 218852742415010
BauknechtWIH 218852742415000
BauknechtWIH 218 W852742415010
BauknechtWIH 218 WH852742415010
BauknechtWIH 2181852742415110
BauknechtWIH 2181852742415100
BauknechtWIH 2181 W852742415110
BauknechtWMH 216852742315000
BauknechtWMH 216852742315010
BauknechtWMH 216 W852742315010
Elica38041893 ELIPLAN208024904001
ElicaELIBLOCDUE 2MNERO208017115801
ElicaELIBLOCDUELXNEROF 60208017104404
ElicaELIBLOCDUELXNEROF 80208017104406
ElicaELIBLOCDUELXWHF 60208017604401
ElicaELIBLOCDUELXWHF 80208017104407
ElicaELIBLOCDUELXWHF/ 60208017604401
ElicaELIBLOCDUELXWHF/ 80208017104407
ElicaELISLIMLXNEF 60208034604407
ElicaELISLIMLXNEF 90208034604406
ElicaELISLIMLXNEF/ 60208034604407
ElicaELISLIMLXNEF/ 90208034604406
ElicaELISLIMLXWHF 60208034604401
ElicaELISLIMLXWHF 90208034604402
ElicaELISLIMLXWHF/ 60208034604401
ElicaELISLIMLXWHF/ 90208034604402
ElicaELISLIMSTNEF 60208034604403
ElicaELISLIMSTNEF 90208034604408
ElicaELISLIMSTNEF/ 60208034604403
ElicaELISLIMSTNEF/ 90208034604408
ElicaELISLIMSTWHF 60208034604404
ElicaELISLIMSTWHF 90208034604405
ElicaELISLIMSTWHF/ 60208034604404
ElicaELISLIMSTWHF/ 90208034604405
ElicaESTR GR F/ 603992208045318801
ElicaESTR GR F/ 903994208045318802
ElicaESTR GR F6038041900208045304002
ElicaESTR GR F9038041910208045304001
ElicaESTRGRF 6038041900208045304002
ElicaESTRGRF 603992208045318801
ElicaESTRGRF 9038041910208045304001
ElicaESTRGRF 903994208045318802
ElicaINTEGRATADUELXBR208054004408
ElicaINTEGRATADUELXWH208054004402
ElicaSUPERSLIMLXNEROF 60208036604401
ElicaSUPERSLIMLXNEROF/ 60208036604401
FunctionicaAKB 163852416322000
FunctionicaAKB 163 /1852416322000
FunctionicaAKS 621857962122020
FunctionicaAKS 621857962122000
FunctionicaAKS 621857962122010
FunctionicaAKS 621857962122030
FunctionicaAKS 621 AVAKS621AV
FunctionicaAKS 621 IXAKS621IX
FunctionicaAKS 621 NBAKS621NB
FunctionicaAKS 621 WHAKS621WH
IgnisAKF 418852741815000
IgnisAKF 418852741815010
IgnisAKF 418 AKF 418 BRAKF418AKF418BR
IgnisAKF 418 WHAKF418WH
IgnisAKF 419852741915000
IgnisAKF 419 AKF 419852741915000
IgnisAKF 419 AKF 419 WHAKF419AKF419WH
IgnisAKF 420852742015100
IgnisAKF 420852742001000
IgnisAKF 420852742015110
IgnisAKF 420AKF420
IgnisAKF 420852742015000
IgnisAKF 420852742015010
IgnisAKF 420 BRAKF420BR
IgnisAKF 420 WHAKF420WH
IgnisAKF 429852742922000
IgnisAKF 429 WHAKF429WH
IgnisAKF 433852743312000
IgnisAKF 433852743312010
IgnisAKF 433 /WH/IGAKF433WHIG
IgnisAKF 433 WHAKF433WH
IgnisAKS 610857961001010
IgnisAKS 610857961001020
IgnisAKS 610857961001030
IgnisAKS 610 /AVAKS610AV
IgnisAKS 610 /NBAKS610NB
IgnisAKS 610 /WHAKS610WH
IgnisAKS 613857961322030
IgnisAKS 613857961322000
IgnisAKS 613857961322010
IgnisAKS 613857961322020
IgnisAKS 613 AVAKS613AV
IgnisAKS 613 IXAKS613IX
IgnisAKS 613 NBAKS613NB
IgnisAKS 613 WHAKS613WH
NeutralDA 7165859960012818
NeutralDA 7165DA7165
PhilipsAKB 052859960085862
PhilipsAKB 052AKB052
PhilipsAKB 052859960085863
PhilipsAKB 052/01859960085863
PhilipsAKB 055859960084198
PhilipsAKB 055AKB055
PhilipsAKB 059AKB059
PhilipsAKB 059859960085864
PhilipsAKB 059859960085865
PhilipsAKB 059859960085866
PhilipsAKB 059/01859960085865
PhilipsAKB 059/02859960085866
PhilipsAKB 060859960084199
PhilipsAKB 060859960084201
PhilipsAKB 060AKB060
PhilipsAKB 060859960084202
PhilipsAKB 060/01 BR859960084201
PhilipsAKB 060/02 W859960084202
PhilipsAKB 061859960084206
PhilipsAKB 061859960084203
PhilipsAKB 061AKB061
PhilipsAKB 061859960084207
PhilipsAKB 061859960084204
PhilipsAKB 061859960084208
PhilipsAKB 061859960084205
PhilipsAKB 061/01859960084204
PhilipsAKB 061/02859960084205
PhilipsAKB 061/02/T859960084206
PhilipsAKB 061/03/B859960084207
PhilipsAKB 061/04/W859960084208
PhilipsAKB 062852406222050
PhilipsAKB 062852406215040
PhilipsAKB 062AKB062
PhilipsAKB 062859960079531
PhilipsAKB 062852406215050
PhilipsAKB 062859960079532
PhilipsAKB 062852406222040
PhilipsAKB 062859960080027
PhilipsAKB 062 PH852406215040
PhilipsAKB 062 PHAKB062PH
PhilipsAKB 062 PH/03852406215040
PhilipsAKB 062 WH852406215050
PhilipsAKB 062 WHAKB062WH
PhilipsAKB 062 WH/04852406215050
PhilipsAKB 062/02/BV859960079531
PhilipsAKB 062/03852406222040
PhilipsAKB 062/03/WH859960079532
PhilipsAKB 062/04852406222050
PhilipsAKB 063852406301050
PhilipsAKB 063AKB063
PhilipsAKB 063852406301060
PhilipsAKB 063852406318030
PhilipsAKB 063852406301000
PhilipsAKB 063 AKB 063AKB063AKB063
PhilipsAKB 063 AKB 063 BRAKB063AKB063BR
PhilipsAKB 063 PHAKB063PH
PhilipsAKB 063 PH852406301000
PhilipsAKB 063/03 WH852406318030
PhilipsAKB 066852406601000
PhilipsAKB 066852406601010
PhilipsAKB 066AKB066
PhilipsAKB 066/01852406601010
PhilipsAKB 067852406722000
PhilipsAKB 067AKB067
PhilipsAKB 067852406722010
PhilipsAKB 067 PH852406722000
PhilipsAKB 067 PHAKB067PH
PhilipsAKB 067/01/PH852406722010
PhilipsAKB 069852406901030
PhilipsAKB 069 WH852406901030
PhilipsAKB 069 WHAKB069WH
PhilipsAKB 083852408322010
PhilipsAKB 083852408322000
PhilipsAKB 083 BV852408322000
PhilipsAKB 083 WH852408322010
PhilipsAKB 085852408522020
PhilipsAKB 085852408522030
PhilipsAKB 085AKB085
PhilipsAKB 085/05 BR852408522020
PhilipsAKB 085/05 WH852408522030
PhilipsAKB 086852408622010
PhilipsAKB 086AKB086
PhilipsAKB 086852408622020
PhilipsAKB 086852408618030
PhilipsAKB 086852408622000
PhilipsAKB 086 WHAKB086WH
PhilipsAKB 086 WH852408622010
PhilipsAKB 086 WH852408618030
PhilipsAKB 086/01 BV852408622000
PhilipsAKB 086/01/IX852408622020
PhilipsAKB 089852408915000
PhilipsAKB 089852408922010
PhilipsAKB 089852408922000
PhilipsAKB 089852408901020
PhilipsAKB 089852408915010
PhilipsAKB 089 BR852408901020
PhilipsAKB 089 BRAKB089BR
PhilipsAKB 089 BV852408922000
PhilipsAKB 089 BVAKB089BV
PhilipsAKB 089 PHAKB089PH
PhilipsAKB 089 PH852408915010
PhilipsAKB 089 PH852408915000
PhilipsAKB 089 PH/BV852408915000
PhilipsAKB 089 PH/WH852408915010
PhilipsAKB 089 WH852408922010
PhilipsAKB 163852406620000
PhilipsAKB 163AKB163
PhilipsAKB 397852439701010
PhilipsAKB 397AKB397
PhilipsAKB 397/HV852439701010
PhilipsAKG 753853575301010
PhilipsAKG 753AKG753
PhilipsAKG 753853575301000
PhilipsAKG 753 AKG 753 PHAKG753AKG753PH
PhilipsAKG 753/WH853575301010
PhilipsAKG 754853575415020
PhilipsAKG 754853575415000
PhilipsAKG 754853575415030
PhilipsAKG 754853575415010
PhilipsAKG 754 BRAKG754BR
PhilipsAKG 754 BR853575415000
PhilipsAKG 754 PHAKG754PH
PhilipsAKG 754 PH/BV853575415020
PhilipsAKG 754 PH/WH853575415030
PhilipsAKG 754 WH853575415010
PhilipsAKG 754 WHAKG754WH
PhilipsAKG 757853575715000
PhilipsAKG 757853575715010
PhilipsAKG 757AKG757
PhilipsAKG 757 PHAKG757PH
PhilipsAKG 757 PH853575715000
PhilipsAKG 757 PH/BV853575715000
PhilipsAKG 757/PH/WH853575715010
PhilipsAKG 765853576515000
PhilipsAKG 765853576515010
PhilipsAKG 765AKG765
PhilipsAKG 768853576815000
PhilipsAKG 768AKG768
PhilipsAKG 768853576815010
PhilipsAKG 771853577115010
PhilipsAKG 771AKG771
PhilipsAKG 771853577115000
PhilipsAKG 780AKG780
PhilipsAKG 780853578015010
PhilipsAKG 780853578015000
PhilipsAKG 849 F1 AV853584929060
PhilipsAKG 849 F1 AVAKG849F1AV
PhilipsAKG 849 F1 BLAKG849F1BL
PhilipsAKG 849 F1 BL853584929070
PhilipsAKG 8491853584929060
PhilipsAKG 8491853584929070
PhilipsAKG 950853595038000
PhilipsAKG 950AKG950
PhilipsAKG 950853595038010
PhilipsAKG 950 ZW AKG 950AKG950ZWAKG950
PhilipsAKG 950/WH853595038000
PhilipsAKG 951AKG951
PhilipsAKG 951853595138000
PhilipsAKG 951/WH853595138000
PhilipsAKG 958AKG958
PhilipsAKG 958853595815000
PhilipsAKG 958853595815010
PhilipsAKG 974853597401000
PhilipsAKG 974AKG974
PhilipsAKG 974/WH853597401000
PhilipsAKG 986853598615000
PhilipsAKG 986 BR853598615000
PhilipsAKG 986 BRAKG986BR
PhilipsAKG 989853598922000
PhilipsAKG 989 IXAKG989IX
PhilipsAKG 989 IX853598922000
PhilipsAKG753853575301000
PhilipsAKG765/BR853576515000
PhilipsAKG765/WH853576515010
PhilipsAKG768/PW/BR853576815000
PhilipsAKG768/PW/WH853576815010
PhilipsAKG771/BR853577115000
PhilipsAKG771/WH853577115010
PhilipsAKG780/BR853578015000
PhilipsAKG780/WH853578015010
PhilipsAKG950ZW853595038010
PhilipsAKG958/BR853595815000
PhilipsAKG958/WH853595815010
Philips WhirlpoolAKB 062852406222050
Philips WhirlpoolAKB 062AKB062
Philips WhirlpoolAKB 062 PH 03AKB062PH03
Philips WhirlpoolAKB 062 PH 03852406215040
Philips WhirlpoolAKB 06203852406222040
Philips WhirlpoolAKB 06204852406222050
Philips WhirlpoolAKB 063AKB063
Philips WhirlpoolAKB 063852406301050
Philips WhirlpoolAKB 063852406301060
Philips WhirlpoolAKB 063852406301000
Philips WhirlpoolAKB 063 BR852406301050
Philips WhirlpoolAKB 063 PH852406301000
Philips WhirlpoolAKB 063 W852406301060
Philips WhirlpoolAKB 063 WH852406301060
Philips WhirlpoolAKB 06303852406318030
Philips WhirlpoolAKB 06303AKB06303
Philips WhirlpoolAKB 06303 W852406318030
Philips WhirlpoolAKB 06303 WH852406318030
Philips WhirlpoolAKB 066852406601000
Philips WhirlpoolAKB 066AKB066
Philips WhirlpoolAKB 06601AKB06601
Philips WhirlpoolAKB 06601852406601010
Philips WhirlpoolAKB 067852406722000
Philips WhirlpoolAKB 067 PH852406722000
Philips WhirlpoolAKB 06701852406722010
Philips WhirlpoolAKB 06701 PH852406722010
Philips WhirlpoolAKB 069852406901030
Philips WhirlpoolAKB 069AKB069
Philips WhirlpoolAKB 069 W852406901030
Philips WhirlpoolAKB 069 WH852406901030
Philips WhirlpoolAKB 085852408522030
Philips WhirlpoolAKB 085AKB085
Philips WhirlpoolAKB 08505852408522020
Philips WhirlpoolAKB 08505852408522030
Philips WhirlpoolAKB 08505 BR852408522020
Philips WhirlpoolAKB 08505 W852408522030
Philips WhirlpoolAKB 08505 WH852408522030
Philips WhirlpoolAKB 086852408622010
Philips WhirlpoolAKB 086 W852408622010
Philips WhirlpoolAKB 086 WH852408622010
Philips WhirlpoolAKB 08601852408622020
Philips WhirlpoolAKB 08601852408622000
Philips WhirlpoolAKB 08601 BV852408622000
Philips WhirlpoolAKB 08601 IX852408622020
Philips WhirlpoolAKB 089852408922000
Philips WhirlpoolAKB 089852408901020
Philips WhirlpoolAKB 089AKB089
Philips WhirlpoolAKB 089852408915000
Philips WhirlpoolAKB 089 BR852408901020
Philips WhirlpoolAKB 089 BV852408922000
Philips WhirlpoolAKB 089 PAKB089P
Philips WhirlpoolAKB 089 P852408915000
Philips WhirlpoolAKB 089 P852408915010
Philips WhirlpoolAKB 089 PHBV852408915000
Philips WhirlpoolAKB 089 PHW852408915010
Philips WhirlpoolAKB 089 PHWH852408915010
Philips WhirlpoolAKB 163852406620000
Philips WhirlpoolAKB 397 HV852439701010
Philips WhirlpoolAKB 397 HVAKB397HV
Philips WhirlpoolAKG 754853575415020
Philips WhirlpoolAKG 754AKG754
Philips WhirlpoolAKG 754 P853575415020
Philips WhirlpoolAKG 754 PAKG754P
Philips WhirlpoolAKG 754 P853575415030
Philips WhirlpoolAKG 754 PHBV853575415020
Philips WhirlpoolAKG 754 PHW853575415030
Philips WhirlpoolAKG 754 PHWH853575415030
Philips WhirlpoolAKG 757AKG757
Philips WhirlpoolAKG 757853575715000
Philips WhirlpoolAKG 757 P853575715000
Philips WhirlpoolAKG 757 P853575715010
Philips WhirlpoolAKG 757 PAKG757P
Philips WhirlpoolAKG 757 PHBV853575715000
Philips WhirlpoolAKG 757 PHW853575715010
Philips WhirlpoolAKG 757 PHWH853575715010
Philips WhirlpoolAKG 765AKG765
Philips WhirlpoolAKG 765853576515000
Philips WhirlpoolAKG 765 PAKG765P
Philips WhirlpoolAKG 765 P853576515010
Philips WhirlpoolAKG 765 P853576515000
Philips WhirlpoolAKG 765 PHBV853576515000
Philips WhirlpoolAKG 765 PHW853576515010
Philips WhirlpoolAKG 765 PHWH853576515010
Philips WhirlpoolAKG 768 P853576815000
Philips WhirlpoolAKG 768 P853576815010
Philips WhirlpoolAKG 768 PAKG768P
Philips WhirlpoolAKG 768 PH853576815000
Philips WhirlpoolAKG 768 PHBR853576815000
Philips WhirlpoolAKG 768 PHW853576815010
Philips WhirlpoolAKG 768 PHWH853576815010
Philips WhirlpoolAKG 771 PAKG771P
Philips WhirlpoolAKG 771 P853577115010
Philips WhirlpoolAKG 771 PHW853577115010
Philips WhirlpoolAKG 771 PHWH853577115010
Philips WhirlpoolAKG 771 PW853577115000
Philips WhirlpoolAKG 771 PWBR853577115000
Philips WhirlpoolAKG 780 PAKG780P
Philips WhirlpoolAKG 780 P853578015000
Philips WhirlpoolAKG 780 P853578015010
Philips WhirlpoolAKG 780 PH853578015000
Philips WhirlpoolAKG 780 PHBR853578015000
Philips WhirlpoolAKG 780 PHW853578015010
Philips WhirlpoolAKG 780 PHWH853578015010
Philips WhirlpoolAKG 849 F1853584929070
Philips WhirlpoolAKG 849 F1AKG849F1
Philips WhirlpoolAKG 849 F1853584929060
Philips WhirlpoolAKG 849 F1AV853584929060
Philips WhirlpoolAKG 849 F1BL853584929070
Philips WhirlpoolAKG 950AKG950
Philips WhirlpoolAKG 950853595038000
Philips WhirlpoolAKG 950853595038010
Philips WhirlpoolAKG 950 NB853595038010
Philips WhirlpoolAKG 950 W853595038000
Philips WhirlpoolAKG 950 WH853595038000
Philips WhirlpoolAKG 951AKG951
Philips WhirlpoolAKG 951853595138000
Philips WhirlpoolAKG 951 W853595138000
Philips WhirlpoolAKG 951 WH853595138000
Philips WhirlpoolAKG 958 PAKG958P
Philips WhirlpoolAKG 958 PW853595815000
Philips WhirlpoolAKG 958 PW853595815010
Philips WhirlpoolAKG 958 PWBR853595815000
Philips WhirlpoolAKG 958 PWW853595815010
Philips WhirlpoolAKG 958 PWWH853595815010
Philips WhirlpoolAKG 974AKG974
Philips WhirlpoolAKG 974853597401000
Philips WhirlpoolAKG 974 W853597401000
Philips WhirlpoolAKG 974 WH853597401000
Philips WhirlpoolAKG 986AKG986
Philips WhirlpoolAKG 986853598615000
Philips WhirlpoolAKG 986 BR853598615000
Philips WhirlpoolAKG 989853598922000
Philips WhirlpoolAKG 989AKG989
Philips WhirlpoolAKG 989 IX853598922000
ScholtesGF 40255101380000
ScholtesGF 44055101430000
ScholtesGF 44055101440000
ScholtesGF 62655061420000
ScholtesGF 626 BR55061420000
ScholtesGF 626 BR869990061420
ScholtesGF 66055101450000
ScholtesGF 66055109460000
ScholtesGF 66055077260000
ScholtesGF 66055077270000
ScholtesH41602 VERS55101690000
ScholtesH41602 VERS55101740000
ScholtesH41602 VERS.55101740000
ScholtesH41602 VERS.55101690000
ScholtesH456055102250000
ScholtesH456055102230000
ScholtesH456055102240000
ScholtesH516055101980000
ScholtesH546055102020000
ScholtesH546055077060000
ScholtesH556055102000000
ScholtesH556055102010000
ScholtesHF 316055102670000
ScholtesHF 316055102660000
ScholtesHF 3160 X55077290000
ScholtesHF 3160 X55077280000
ScholtesHF 416055102640000
ScholtesHF 416055102680000
ScholtesHF 416055102650000
ScholtesHF 416055102690000
ScholtesHF 456055102490000
ScholtesHF 456055102470000
ScholtesHF 456055102480000
ScholtesHF 556055102520000
ScholtesHF 556055102500000
ScholtesHF 556055102510000
Whirlpool6 AKR 630857863053010
Whirlpool6 AKR 630857863053020
Whirlpool6 AKR 930857893053020
Whirlpool6 AKR 930857893053010
Whirlpool6KR 630857863053010
Whirlpool6KR 630857863053020
Whirlpool6KR 930857893053010
Whirlpool6KR 930857893053020
WhirlpoolAKB 052AKB052
WhirlpoolAKB 05201AKB05201
WhirlpoolAKB 055AKB055
WhirlpoolAKB 059AKB059
WhirlpoolAKB 05901AKB05901
WhirlpoolAKB 05902AKB05902
WhirlpoolAKB 060AKB060
WhirlpoolAKB 06001AKB06001-BRAUN
WhirlpoolAKB 06001AKB06001BRAUN
WhirlpoolAKB 06002AKB06002W
WhirlpoolAKB 06002AKB06002-W
WhirlpoolAKB 06002 WAKB06002-W
WhirlpoolAKB 061AKB061
WhirlpoolAKB 062AKB062
WhirlpoolAKB 062852406201060
WhirlpoolAKB 062852406201070
WhirlpoolAKB 062 AKB 062AKB062AKB062
WhirlpoolAKB 062 AKB 062 WHAKB062AKB062WH
WhirlpoolAKB 06201AKB06201
WhirlpoolAKB 063852406315060
WhirlpoolAKB 063852406310100
WhirlpoolAKB 063852406301090
WhirlpoolAKB 063852406301010
WhirlpoolAKB 063852406322010
WhirlpoolAKB 063852406310110
WhirlpoolAKB 063852406310000
WhirlpoolAKB 063852406301070
WhirlpoolAKB 063852406322030
WhirlpoolAKB 063852406315050
WhirlpoolAKB 063852406310010
WhirlpoolAKB 063852406301080
WhirlpoolAKB 063AKB063
WhirlpoolAKB 063/03 W852406301080
WhirlpoolAKB 063/EE B852406310010
WhirlpoolAKB 063/EE W852406310000
WhirlpoolAKB 066AKB066
WhirlpoolAKB 06601AKB06601
WhirlpoolAKB 069852406901040
WhirlpoolAKB 069852406901050
WhirlpoolAKB 069AKB069
WhirlpoolAKB 085852408501010
WhirlpoolAKB 085852408522040
WhirlpoolAKB 085852408522050
WhirlpoolAKB 085852408501000
WhirlpoolAKB 086852408601020
WhirlpoolAKB 086852408601100
WhirlpoolAKB 086852408601030
WhirlpoolAKB 086852408629000
WhirlpoolAKB 086852408601050
WhirlpoolAKB 086AKB086
WhirlpoolAKB 086852408601060
WhirlpoolAKB 08601AKB08601WH
WhirlpoolAKB 08601 WAKB08601WH
WhirlpoolAKB 087852408701040
WhirlpoolAKB 087852408701010
WhirlpoolAKB 087AKB087
WhirlpoolAKB 087852408701050
WhirlpoolAKB 087852408701020
WhirlpoolAKB 087852408701030
WhirlpoolAKB 087852408701000
WhirlpoolAKB 089852408918020
WhirlpoolAKB 089852408901040
WhirlpoolAKB 089852408918030
WhirlpoolAKB 089852408901050
WhirlpoolAKB 089AKB089
WhirlpoolAKB 089852408901060
WhirlpoolAKB 089852408901030
WhirlpoolAKB 397852439710010
WhirlpoolAKB 397852439710110
WhirlpoolAKB 397AKB397
WhirlpoolAKB 397853539701010
WhirlpoolAKB 397852439701020
WhirlpoolAKF 429852742922020
WhirlpoolAKF 429AKF429
WhirlpoolAKF 429852742922010
WhirlpoolAKG 750AKG750
WhirlpoolAKG 750853575001040
WhirlpoolAKG 751AKG751
WhirlpoolAKG 751853575101040
WhirlpoolAKG 751853575101050
WhirlpoolAKG 753AKG753
WhirlpoolAKG 753853575301040
WhirlpoolAKG 753853575301050
WhirlpoolAKG 768853576815020
WhirlpoolAKG 768853576815030
WhirlpoolAKG 843853584329050
WhirlpoolAKG 843 F1853584329050
WhirlpoolAKG 843 F1AKG843F1
WhirlpoolAKG 845853584529020
WhirlpoolAKG 845853584529040
WhirlpoolAKG 845AKG845
WhirlpoolAKG 846853584629040
WhirlpoolAKG 846 F1AKG846F1
WhirlpoolAKG 846 F1853584629040
WhirlpoolAKG 847853584729040
WhirlpoolAKG 847 FAKG847F
WhirlpoolAKG 847 F853584729040
WhirlpoolAKG 849853584929080
WhirlpoolAKG 849853584929090
WhirlpoolAKG 849AKG849
WhirlpoolAKG 950AKG950
WhirlpoolAKG 950853595038020
WhirlpoolAKG 951AKG951
WhirlpoolAKG 951853595138010
WhirlpoolAKG 958AKG958
WhirlpoolAKG 958853595815020
WhirlpoolAKG 958853595815030
WhirlpoolAKG 975AKG975
WhirlpoolAKG 975853597501000
WhirlpoolAKG 986853598615010
WhirlpoolAKG 986AKG986
WhirlpoolAKM 120857112040000
WhirlpoolAKM 120AKM120
WhirlpoolAKM 120857112040010
WhirlpoolAKM 120 AKM 120AKM120AKM120
WhirlpoolAKR 499857849901010
WhirlpoolAKR 499857849901020
WhirlpoolAKR 499857849901030
WhirlpoolAKR 499AKR499
WhirlpoolAKR 500857850061020
WhirlpoolAKR 500AKR500
WhirlpoolAKR 500857850010000
WhirlpoolAKR 630857863018080
WhirlpoolAKR 630857863018020
WhirlpoolAKR 630857863001030
WhirlpoolAKR 630AKR630
WhirlpoolAKR 630857863018030
WhirlpoolAKR 630857863001050
WhirlpoolAKR 630857863001010
WhirlpoolAKR 630857863018070
WhirlpoolAKR 630857863001060
WhirlpoolAKR 630857863001020
WhirlpoolAKR 630 AKR 630AKR630AKR630
WhirlpoolAKR 630 HVAKR630HV
WhirlpoolAKR 630 HV857863018070
WhirlpoolAKR 632857863229010
WhirlpoolAKR 632857863201060
WhirlpoolAKR 632857863201030
WhirlpoolAKR 632857863229020
WhirlpoolAKR 632857863201070
WhirlpoolAKR 632857863201040
WhirlpoolAKR 632AKR632
WhirlpoolAKR 632857863218000
WhirlpoolAKR 632857863201050
WhirlpoolAKR 632857863201020
WhirlpoolAKR 632 F857863229020
WhirlpoolAKR 668857866853000
WhirlpoolAKR 668857866853010
WhirlpoolAKR 668AKR668
WhirlpoolAKR 682857868222040
WhirlpoolAKR 682857868222010
WhirlpoolAKR 682857868222020
WhirlpoolAKR 682AKR682
WhirlpoolAKR 682857868222030
WhirlpoolAKR 682857868222000
WhirlpoolAKR 698857869829010
WhirlpoolAKR 698857869829020
WhirlpoolAKR 698AKR698
WhirlpoolAKR 698857869829000
WhirlpoolAKR 930AKR930
WhirlpoolAKR 930857893053000
WhirlpoolAKS 610857961035000
WhirlpoolAKS 610857961022030
WhirlpoolAKS 610AKS610
WhirlpoolAKS 610857961022040
WhirlpoolAKS 610857961022010
WhirlpoolAKS 610857961022050
WhirlpoolAKS 610857961022020
WhirlpoolAKS 620857962022020
WhirlpoolAKS 620857962022120
WhirlpoolAKS 620857962022030
WhirlpoolAKS 620AKS620
WhirlpoolAKS 620857962022130
WhirlpoolAKS 620857962022040
WhirlpoolAKS 620857962022010
WhirlpoolAKS 620857962022140
WhirlpoolAKS 620857962022110
WhirlpoolAKS 632857963222120
WhirlpoolAKS 632AKS632
WhirlpoolAKS 632857963222020
WhirlpoolAKS 632857963222110
WhirlpoolD706D706
WhirlpoolD706D706WS
WhirlpoolD706 SD706WS
WhirlpoolD716D716WS
WhirlpoolD716D716
WhirlpoolD716 SD716WS
WhirlpoolDAZ 206DAZ206
WhirlpoolDEHI 1550DEHI1550BR
WhirlpoolDEHI 1550 RDEHI1550BR
WhirlpoolDEHI 2650DEHI2650BR
WhirlpoolDEHI 2650DEHI2650WS
WhirlpoolDEHI 2650 RDEHI2650BR
WhirlpoolDEHI 2650 SDEHI2650WS
WhirlpoolDF 1261DF1261WS
WhirlpoolDF 1261 SDF1261WS
WhirlpoolDF 1290DF1290UE
WhirlpoolDF 1290 EDF1290UE
WhirlpoolDF 1290 UDF1290UE
WhirlpoolDFG 2361DFG2361BR
WhirlpoolDFG 2361 RDFG2361BR
WhirlpoolDH 6001DH6001WS
WhirlpoolDH 6001DH6001
WhirlpoolDH 6001 SDH6001WS
WhirlpoolDH 6003DH6003
WhirlpoolDH 6003DH6003WS
WhirlpoolDH 6003 SDH6003WS
Visualizza da 1 a 900 dei 900 modelli

%s recensioni

(0)
meer-weten